Прочие карьерные вопросы

на собеседовании задали вопрос: кем я себя вижу через пять лет... и что мне нужно было ответить ?

гендиректором
Lia Donos
Лучший ответ
Они хотели сказать: "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем! ".Надо было так и ответить: "Хочу эти пять лет посвятить карьерному росту в данной организации".
Я бы сказал, что вижу себя никчемным неудачником, ничего не знающим о жизни, ничего не умеющим, ничего не добившимся и не добьющимся.. . Да, именно так xDDD
Задайте вопрос, а что они хотели услышать ?
руководил бы вашей фирмой
надо было ответить хочу быть вами...
Я не цыганка, чтобы гадать.
Ната Ли
кровавым диктатором =)
P.S. Всегда убивали подобные тупые вопросы работодателей.
..
Еще вас могут спросить, чем вы будете заниматься через несколько лет. Таким образом работодатель хочет узнать, есть ли у вас амбиции сделать карьеру в компании, а такие сотрудники на вес золота. И здесь фантазии могут быть разные всей служебной лестницыКстати, этот вопрос задают не только молодым специалистам, но и кандидатам «за 40».
Не надо "заморачиваться",
больше раскованности!
"Заместителем директора! " - можно сказать...)))
Сергей Юдинцев
"Извините, я не ясновидящий". А если серьёзно, - никогда так не отвечайте.
Вахид Вахидов
Что-нибудь вроде.. опытным специалистом, профессионалом.
Эфа Роумана
Вашим заказчиком по поиску своих подчиненных
"Собой" напрашивается...
ну типа ты продвинутый менеджер высшего звена или руководитель какого-то отдела. Показать свое стремление к росту, и т. д.
пьянчушкой. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (если что извините)
Если спрашивал ваш будущий начальник нужно было ответить "Вами" )