Прочие карьерные вопросы
Вопрос к девушкам! Хотели бы вы не работать?
Хотелось бы вам не работать, чтобы муж вас обеспечивал? Вместо работы заниматься чем-нибудь более приятным, например любимым хобби, больше времени уделять себе и своей красоте. Или для вас работа - главная цель в жизни? Интересно просто :)
Когда на работе какая нибудь фигня наступает, вот именно и хочется плюнуть на все и сидеть дома, заниматься собой, домом и детьми.. .
А с другой стороны, ведь тоска же это, здесь же все таки самореализация какая-никакая, на работе то. А у детей спросят "А у тебя мама кто? " "А никто, она блин, дома все время... "
работа дает финансовую независимость, а это дает больше возможностей чем может дать муж....:)
Для меня работа, конечно не главная цель в жизни, но без работы я не могу.
знаете, я не работаю.. . 3 года в декрете и полкгода уже безработная.. . надоело.. . хочется уже на работу, все одно и тоже...
глупый вопрос. любая девушка хочет такой жизни.
Работа - не самое главное, а средство добывания денег! Хотелось бы сидеть дома и воспитывать детей, но при условии, если бы муж получал ОЧЕНЬ много (чтобы ни в чем себе не отказывать) ! ))))))))))))))
я сижу с ребенком год и мне больше всего на свете хочется идти работать
муж и так должен обеспечивать семью, а жена должна для себя зарабатывать. Всю жизнь работаю и не жалею. Я не завишу от мужа не клянчу деньги. Хорошо выгляжу, это плюс))
хочется работать !
семья и домашний очаг - это конечно хорошо.
но не работать - деградировать в любом случае. .
если уш на то пошло - то хочется что бы работа быда творческой и со сводобным графиком. .
что бы оставалось время и на семью и на себя любимую
Вообще ненавижу работать и что хуже всего - не могу не работать, уж так устроена наша долбаная система! На шее у мужа не хочется сидеть, но если бы вдруг наследство како-нибудь упало или была бы дочерью миллионера, то, естесственно, никогда не работала!
а если муж бросит-будешь лапу сосать??? иди работай
Я бы поработала бы... мне тоже хочется вкладывать заработанные деньги в семейный бюджет, да и сидеть на шее у мужа не хотелось бы... я не хочу от кого-либо зависеть! А если развод, что тогда! ? Каким образом я буду зарабатывать деньги без опыта? В нашей жизни нужно быть ко всему готовой!
Девушка должна работать хотя бы для себя! не понимаю, как можно сидеть на шее у мужа? ? Вы должны быть самоуверенной, а вдруг не дай Бог, конечно, мужа рядом не будет! ! что делать тогда? ? нет, однозначно, работать надо!!!
да
я сейчас в интересном положении и сижу дома (муж запрещает работать) , но я бы все равно не согласилась сидеть дома, т. к. у меня интересная работа, которая не мешает моему хобби, учебе в универе и т. д.