Мне предложили вакансию "Администратор гостиничного комплекса" (на ресепшене; поселять людей в номера, принимать заявки на бронь номеров, регистрировать номера и т. д.) . Работа в одном из курортных городов. Гостиничный комплекс рассчитан на богатых людей (цены, естественно, дорогие) . Что касается условий труда, - работать сутки через трое. Оплата труда - ставка + проценты за каждый мною зарегистрированный номер. Проживание- в общежитии (оно на территории гостиничного комплекса) в комнате с несколькими девушками (естественно, не знакомыми девушками - чужими) . Питание - 1 раз в день (обед) . Проживание и питание бесплатно.
Я пока думаю, соглашаться ли мне там работать или нет.. . Очень часто богатенькие люди избалованы деньгами.. . А если некоторые из них будут приставать? Неизвестно ведь, как они отреагируют в случае отказа (знаю немало примеров, когда клиенты, отвергнутые теми девушками, мстили им) . А у богатеньких, сами понимаете, есть связи. И ещё меня смутило то, какие девушки будут жить в одной комнате со мной.. . Не спорю, хватает нормальных, адекватных, но, тем не менее, не очень хороших, плохих везде хватает да и в жизни всякое бывает. Лично мне бы не хотелось, чтобы, к примеру, что-то пропало из моих вещей.
В общем, работодатель не проверяет вообще своих будущих работников.
Вы бы согласились на такую вакансию?
Прочие карьерные вопросы
Вопрос для девушек и всей женской половины...
Я бы не согласилась. Не нравится ни график, ни условия.
только если бы ооочень нужны были деньги
Вы были в этом гостиничном комплексе? Работа по трудовому договору? Если нет, то не советую, очень рискованно.
Надо бояться не "богатеньких людей", нужна Вы им.. . и не девчат в комнате, а вообще ВСЮ ВАКАНСИЮ!
Вы закончили обучение по специальности гостиничного сервиса?
Эта гостиница в России или где нибудь в Турции или Египте, где можно вместо гостиницы попасть в бордель? Если в России - можете соглашаться. А всё остальное - сомнительно.
Правильно, что хотя бы сюда обратились.
Да нужна ты богатеньким приставать к тебе )))) Для них ты-обслуживающий персонал ))) А вот насчет девчонок тут уж как повезет.... А вообще работа такая где за тебя никто не отвечает и ничего тебе не должен. Полное бесправие. И это еще если действительно то, что обещают.... а то паспорт в сейф и " Делай с ней что хошь)))) "
Эта вакансия - полный отстой.
если вопрос только в проживании, то можно снимать жилье. Или поживете с кем придется в общаге, а потом скопануетесь с более приятными.
А люди с деньгами встречаются везде. И не все они какашки. Тут многое зависит от умения общаться.
Соглашайтесь.
скорее да, чем нет
вы ставку не назвали
не согласилась бы, если только там не огромные деньги
питание должно быть 3 раза. ну или хотябы 2,но не 1 !
И смотря где, курортный город понятие растяжимое. если Турция, то не поехала бы, т. к. много всех этих противных черножопых -будут лезть, приставать, да и работать на них....