Прочие карьерные вопросы

Вопрос для девушек и всей женской половины...

Мне предложили вакансию "Администратор гостиничного комплекса" (на ресепшене; поселять людей в номера, принимать заявки на бронь номеров, регистрировать номера и т. д.) . Работа в одном из курортных городов. Гостиничный комплекс рассчитан на богатых людей (цены, естественно, дорогие) . Что касается условий труда, - работать сутки через трое. Оплата труда - ставка + проценты за каждый мною зарегистрированный номер. Проживание- в общежитии (оно на территории гостиничного комплекса) в комнате с несколькими девушками (естественно, не знакомыми девушками - чужими) . Питание - 1 раз в день (обед) . Проживание и питание бесплатно.
Я пока думаю, соглашаться ли мне там работать или нет.. . Очень часто богатенькие люди избалованы деньгами.. . А если некоторые из них будут приставать? Неизвестно ведь, как они отреагируют в случае отказа (знаю немало примеров, когда клиенты, отвергнутые теми девушками, мстили им) . А у богатеньких, сами понимаете, есть связи. И ещё меня смутило то, какие девушки будут жить в одной комнате со мной.. . Не спорю, хватает нормальных, адекватных, но, тем не менее, не очень хороших, плохих везде хватает да и в жизни всякое бывает. Лично мне бы не хотелось, чтобы, к примеру, что-то пропало из моих вещей.
В общем, работодатель не проверяет вообще своих будущих работников.
Вы бы согласились на такую вакансию?
Я бы не согласилась. Не нравится ни график, ни условия.
Рафаиль Бахтияров
Лучший ответ
только если бы ооочень нужны были деньги
Samir Siriyev
Вы были в этом гостиничном комплексе? Работа по трудовому договору? Если нет, то не советую, очень рискованно.
Надо бояться не "богатеньких людей", нужна Вы им.. . и не девчат в комнате, а вообще ВСЮ ВАКАНСИЮ!
Вы закончили обучение по специальности гостиничного сервиса?
Эта гостиница в России или где нибудь в Турции или Египте, где можно вместо гостиницы попасть в бордель? Если в России - можете соглашаться. А всё остальное - сомнительно.
Правильно, что хотя бы сюда обратились.
Бушуева Олеся
Да нужна ты богатеньким приставать к тебе )))) Для них ты-обслуживающий персонал ))) А вот насчет девчонок тут уж как повезет.... А вообще работа такая где за тебя никто не отвечает и ничего тебе не должен. Полное бесправие. И это еще если действительно то, что обещают.... а то паспорт в сейф и " Делай с ней что хошь)))) "
Эта вакансия - полный отстой.
Олег Пушин
если вопрос только в проживании, то можно снимать жилье. Или поживете с кем придется в общаге, а потом скопануетесь с более приятными.
А люди с деньгами встречаются везде. И не все они какашки. Тут многое зависит от умения общаться.
Соглашайтесь.
скорее да, чем нет
Данияр Касеев
вы ставку не назвали
не согласилась бы, если только там не огромные деньги
Aleksandr Govallo
питание должно быть 3 раза. ну или хотябы 2,но не 1 !
И смотря где, курортный город понятие растяжимое. если Турция, то не поехала бы, т. к. много всех этих противных черножопых -будут лезть, приставать, да и работать на них....