Прочие карьерные вопросы

Сейчас девушки часто ходят на курсы. Зачем деньги, карьера, где же обычные женские ценности и стремления? )

Может, лучше заняться развитием креативности на кухне, в оформлении дома, в общении.. А карьерой пускай мужчины занимаются? )
И что делать эта женщина будет?
Если готова родить пятерых, таки можно, а так. . убирает пылесос, стирает машинка, для кухни тоже много прибамбасов, ребенок в школе.. .
Извечные женские ценности состоят не в том, чтоб дрыхнуть до обеда и шляться по магазинам.
Ценности было - родить десяток, воспитать, для крестьянок еще на поле поработать, за скотиной присмотреть, обед сготовить, дом убрать, для тех, кто побогаче надо было за прислугой присмотреть.

ЗЫ надо быть женщиной, а не тупой болонкой с бантиком.
=Али Ажымуканов=
Лучший ответ
Влюбилась, вышла замуж, родила, институт бросила, родители сидеть с ребенком отказались. Карьера по боку, пока ребенку лет 9 не исполнится. Лучше сначала стать профессионалом своего дела - потом и о замуженстве начать думать. Лет в 30 никуда не опоздала.
Виктор Денисик
ага
вот она мечта женщины - стать этакой помесью кухонного комбайна с пылесосом, швейной машинкой ну и по ходу дела надувной куклой

может пусть лучше мужчины займутся своим развитием, вместо того, чтобы выносить мозг рассказом о маминых котлетах?
Андрей Лахин
А где же сейчас те мужчины, которые занимаются развитием СВОЕЙ креативности, стремятся побольше денежек принести и жене любимой отдать??? ?
Вырождаются мужики: пьют пиво (и/или водку) , смотрят футбол (бокс, порнуху и т. п. )
Вот женщинам и приходится бегать: я лошадь, я и бык, я и баба, и мужик