Прочие карьерные вопросы
Что лучше? Карьера или семья???
Что лучше карьера или семья.... Я не верю в любовь (я даже не знаю что это такое никогда не встречала) , в верность (это слово вообще из области фантастики) , дружба это секс отложенный на потом (я имею ввиду про дружбу между мужчиной и женщиной) , ни хочу ни от кого зависеть (хочу стать карьеристкой и обеспечивать себя всем сама!!!!).... но в тоже время мужики таких как я боятся.... и тогда я останусь потом в будущем никому не нужной старухой... и одинокой.... А я люблю детей.... хотела бы дочку, а лучше две.... Но ведь для этого замуж надо. А я не хочу.... потому что ни во что не верю.... умерло во мне это доверие... ((( Я считаю карьера это самое верное решение... я права????
Делайте карьеру и рожайте ребенка, без всяких мужей, это же так просто, достаточно найти кандидата на роль отца. )))
Я бы сделала карьеру, однозначно.
для меня семья!
Вы просто пока не встретили свою половинку, делайте карьеру, а жизнь все расставит по своим местам.
карьера - затем семья
вот работал временами до 2 ночи
теперь в 18-00 домой к сынуле и жене
вот работал временами до 2 ночи
теперь в 18-00 домой к сынуле и жене
Каждый решает сам, вот и вы для себя решили уже.
При хорошей семье. ее поддержке и карьера пойдет в гору!!!
нет, не права=)
жизнь все расставит по местам.
секс на завтрак и на работу!
конечно, можно выбрать карьеру. можно даже, как мне известно из достоверных источников, годов этак в сорок, найти мужика или просто пойти в банк спермы и родить ребеночка лично для себя. но знаете, я как человек, живущий в семье, с мужчиной, который меня любит больше, чем я люблю его, и который не хочет бегать на сторону, потому что искренне не понимает зачем это нужно делать, когда я выжимаю из него все соки и заменяю кучу разных женщин, и все свои беды выкладываю ему, и могу плакать сколько мне хочется, и делать все, что мне хочется, я думаю, что когда кончается работа то я очень счастлива прийти домой, где меня ждут. карьера - карьерой, но когда-нибудь вам будет тоскливо на вашей работе, сидя там, наверху. и праздники вы будете ожидать со страхом, в предверии пустоты и тоски.
Конечно - СЕМЬЯ!!!