Прочие карьерные вопросы

Что главнее карьера или семья???

По моему, семья важнее! Приятно проводить время с родным и близким тебе человеком (или человечком!). А КАРЬЕРА, это выброшеные нервы, друзья, родные, Стоит задуматься, что можно потерять из-за ценных бумажек.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Работу я могу менять каждый месяц. И труда никакого не составит находить всё новую и новую, а семью???
Марина Щербак
главное - карьера в семье.
Семья конечно, есди сделать главным карьеру, то не получится ни того, ни другого !
..
для каждого своё для меня семья.
А это уж каждый сам для себя решает
...виктория ...
семья важнее, как можно вообше в таком сомневатся? ! Работа может поменяться и это может особо не повлиять на твою жизнь, в развод смена жены, разлука с любимым ребенком!. . Нет, развод это всетаки ужасно; смена работы для меня лично - большие хлопоты!
если хочешь жить для себя - главное то, что приносит удовольствие лично тебе
если для других - семья
Для женщины семья, для мужчины карьера-только так брак будет крепким! Эсли оба карьеристы, это не семья, а сотрудничество
и то и то хорошо
Ксения *
Хм.. . зависит от того что ты хочешь от жазни счастья или денег? того и того как правило вместе неполучить, хотя бывают исключения, сможешь совместить оба.. . тогда Удачи тебе )))
разный человек, разные ценности и цели в жизни. . У меня, например, с детства была цель - отличная крепкая семья. . и я карьеру под угрозу поставлю ради этого.. . а кому то наоборот)
Смотря в какой области делать карьеру, но она всегда чем-то сродни с азартной игрой : каждый достигнутый шаг бонус и определенный стимул сделать следующий. А семья это тыл, тебя защищающий. Можно заиграться, строя карьеру, и потерять тыл. А к концу, который наступает всегда, понимаешь, что семья все-таки важнее всего. Хорошо, если понимание этого приходит вовремя.
Misha Artemenko
Конечно же семья важнее, поэтому карьеру нужно строить не в ущерб семейным интересам. Зайди на сайт валентина-соломенникова. народ. ру (забивай англ. буквами) , там очень много полезной, в том числе и бесплатной информации по созданию своего бизнеса в интернете. Особенно советую обратить внимание на курс Леди онлайн. он написан специально для женщин, учитывая всю женскую психологию и занятость семейными делами.
Mr. Aziz