Прочие карьерные вопросы

Карьера и личные отношения. Как быть?

Есть давнишняя мечта добиться большого успеха в плане карьеры- получить очень хорошую работу с хорошей зарплатой, купить квартиру или построить свой коттедж. Ну эт прям мечта мечты. Есть любимая девушка и ее собака(которые появились задолго после появления мечты). В своем маленьком городе я уже набрался достаточного опыта и ловить тут грубо говоря больше нечего. Тем более больше 12 тыс тут не заработать. Хочу перебраться в москву с девушкой и ее собакой. Только вот дело в том что девушка там жить не хочет+куда девать собаку(родителям она не нужна). И как тут быть? А как же мечта? Я понимаю что будет очень сложно,непривычно и возможно вообще что(мало ли) все это будет зря и мечте будет крах. Плюс боюсь разрушить отношения изза стремления к карьере. А на что свадьбу играть? Целый год в своем городе копить или меньше полунгода в москве!? В общем, много нюансов, помогите кому не сложно подробным ответом. Спасибо
Идея верная! СССРа больше нету, карьера это то, как ты живеш по жизни, как специалист, семьянин, спортсмен и т. д. и т. п. , без или или! Такчто переберайся в маскву, устраивайся, потом забирай невесту твою с собакой, в принципе это реально, ток с собакой будут сложности, но это решаемо!
И еще стоит трезво оценить сови силы и возможности, ну там есть ли професия, образование, что умееш делать и т. д. . Ато типа если в своем городе бомж, то и в маскве им останешся, ток бкдеш бомжевать в метро!
В москве тебе надо будет зарабатывать минимум 30 тыров в месяц. из них 20 отдаш на жилье, и жить бедеш на 10, в твоем городе 12 тыров все твои! Если подобные перспективы не пугают, то впуть! Грамотные высококвалифицированные специалисты могут зарабатывать существенно больше, хватит на все, в том числе на покупку квартиры в течении некоторого периода.
Геннадий Петрович
Геннадий Петрович
92 453
Лучший ответ
ну а что же тут посоветовать ?!!тут надо с чем то расстаться либо с карьерой либо с девушкой и её собакой .А стремление если есть это хорошо !!!так держать !!!
..
.....
32 773
Все банально просто!

Переезжаешь в Москву (или в Питер - лучше)
Освоишься и т. д.
Через пол-годика позовешь к себе.
Не поедет - ну и хрен с ней.
Значит ты ей не нужен. Чем раньше это выясница, тем лучше.

Она со своим скудоумием должна понять, что в большом городе таких как она ...
Олег Капин
Олег Капин
24 090
Нельзя свои мечты хоронить! Может Ваша девушка Вам не доверяет? Но надо всегда стремиться к лучшему, большему, необходимо совершенствоваться. Уезжайте туда куда хотите, пробуйте. Не получится- вернётесь.
Настоящую любовь не разрушишь ни какими испытаниями... .
а тот дом что не основательно построе, он рано или поздноразвалится.. .
не думаю что в москве вы сразу словите журавля, ну быдите на тйже должности но з/пл выше да.. .
попробуйте свое организовать дело в своем городе... .
у моего знакомого, живет в необластном городе, а городке, хотел жить.. . и живет, не он в москву поехал, а к нему из москвы приехали заказы делали на его производстве и делают.
усложняешь по-моему.
1. в мосвке что собакам жить нельзя?
2. в твоем городе при з/п=12 тыщ все равно мечте твоей не сбыться
3. свадьбу можно ограничить простановкой штампа, к чему этот тухлый ритуал?
4. женщине своей скажи едешь со мнойй и все нах
5. или едь в москву пока один через какое то время она приедет если тебе это будет надо (если у тя дела пойдут сама запросится)
А девушка, что хочет в нищете жить? за 12т. р. ? Я считаю это глупым поведением с её стороны. Тем более что у вас нет детей, ничего не держит) Оба рванули бы в столицу и нашли нормальную работу, конечно никто вас там не ждет, но ведь вы же есть друг у друга... Из своего опыта поняла что нельзя ограничивать стремление мужчины) А можно и такой вариант, вы уезжаете, налаживаете там жизнь и она приезжает к вам.... если нужна еще будет)) ) Удачи!