Всё важно в нашей жизни.. .
но для каждого возраста своё...
есть время, когда семья дороже карьеры, а есть и наоборот.. .
но есть возможность и совмещать.. .
только вот отказываться совсем от чего-то не стоит.. .
всё возможно!
Прочие карьерные вопросы
Что важнее в жизни- своя личная жизнь или все-таки карьера?
Одно другое доподняет.
важно и то и другое....
Любая карьера заканчивается пенсией, а личная жизь -похоронами, так что кому что важнее, всё индивидуально.
Если карьера не разрывно связана с личной жизнью, то -жизнь УДАЛАСЬ !!!
Всё взаимосвязано. Особенно в наше время, когда каждый сам за себя должен думать.
Если чем-то занимаешься всерьёз - должен быть результат
Каждый сам для себя выбирает дорогу к Результату
А если карьера рухнула, а личной жизни то нет. Каждый вебирает сам, что ему важнее.
личная карьера в жизни
Человек должен по умному совмещать личную жизгнь с карьерой, в противном случае, если это равновесие нарушено, будет чувствоваться дискомфорт и неудовлетворение как карьерой так и личной жизнью, а из этого ничего хорошего не будет
Карьера ограничена временем. Она для молодых. Потом наступает время личной жизни. А если к этому рубежу подходишь с нулевым балансом, то важнее всего-общественная деятельность.
каждый выбор делает сам.
Лучше сначала карьера. Многие полагаясь на св. внешность думают, что богатые мальчики будут вечно в "любви"на пару раз признаваться! А что потом? Ни места в жизни, ни работы, зато опыт... мммда. . Надо добиться чего-то в жизни, получить образование, и не просто документ, а навыки в этом деле и умения и потом когда начнешь работать да и во время учебы всегда есть моменты для личной жизни!
Если не получается совмещать личную жизнь и карьеру, то на первом месте - личная жизнь, т. е. СЕМЬЯ.
Если карьера и есть твоя личная жизнь, то вопрос можно снять. Если это все-таки разделяется, то просто расставьте приоритеты, хотя бы для себя. Что важно, в вашей же жизни, решаете только вы.
Ради своей личной жизни Вы появились на свет, так что же ещё может быть важнее её????
Личная жизнь, конечно!!!))))))))))))
Тот кто делает карьеру остается чаще одиноким. Но это одиночество особое, при котром счатье присутствует. А если есть любовь, то она поймет что ты такой как есть- ей останется только смириться и любить. Главное все-таки создать тыл. Потому что время "после работы" всегда наступает. - Прийдешь, а тебя ждут.
Личная жизнь все-таки может быть паралельна карьере.
личная