Прочие карьерные вопросы
Что важнее семья или карьера для вас ?
Прежде всего, конечно, семья !!!
Для меня семья на первом месте.
Семья конечно, а для кого тогда работать и строить карьеру, если в семье непорядок?
Для женщин (обычных, адекватных) -семья. Для мужчин- работа, как возможность самореализации. Конечно в идеале должна быть гармония.. . но таких людей мало.
для меня семья важнее
карьера подразумевает под собой удовлетворение собственных амбиций в свободное от семьи время, с уважением
А для вас?
Семья важнее наверное, ведь вам с коллегами ни детей не рожать ни жить всю жизнь вместе. Тем не менее в наше время карьера очень важна.. . хочется достичь чего-то в жизни, а не просто сидеть у кого-то на шее свесив ножки=)
Семья естественно на первом месте, но карьеру тоже хочется строить. Моя семья меня во всем поддерживает!
Карьера для семьи
В идеале - это когда из дома хочется идти на работу, а сработы хочется идти домой (гармония должна быть во всем) .
К сожалению, это бывает очень редко. Для меня важнее семья.
конечно семья, но для счастливой семьи нужны и деньги, а карьера нужна скорее всего просто для заработки
Семья важнее!
Если в семье разлад, работа становится не в радость, дела не спорятся, все из рук валится.. . Семья играет немаловажную роль в жизни человека, в его становлении как личности.
Что важнее семья или карьера? Ну будет карьера, зато не будет семейного очага, будет одиночество! Семья важнее...