Прочие карьерные вопросы

Что важнее девушке Карьера или все таки Семья?

гармоничное сочетание карьеры и семьи.... вроде сейчас это модно!
Марина Целищева
Лучший ответ
Важнее всего удачная семейная карьера. Обозначу наиболее значимые этапы:
1. Знакомая.
2. Невеста.
2. Молодая жена.
3. Счастливая мама.
4. Мать счастливого семейства.
5. Счастливая (тёща, свекровь) .
6. Счастливая бабушка, пробабушка... .
; )
Далее со всеми остановками.
Для всех независимо от пола важней семья.
Именно для благополучия семьи и строят карьеру!
Если нет семьи то карьера
Разумное гармоничное сочетание.
Если девушка личность - она сама решит, это ее личное дело, а если она такая как все - то общество ей само навяжет приоритеты - какие? - которые будут в ходу в данном времени: например раньше важнее ставили семью, сейчас карьеру, что будет навязываться завтра - неизвестно.
Xatuna Gogelashvili
Нормальной девушке - семья; феминистке - карьера.
У каждой лягушки свои погремушки (призвание)))))))))))))))))))
Kamilla *
Конечно карьера, только мужа. Только семейный человек, может сделать себе карьеру, кто-то должен делать то, что другой просто на это не обращает внимание. Если нам не прикроют тыл, то далеко мы не уйдём. Или муж должен выполнять домашнии дела, а жена работать. Всё зависит от характера.
Важно всё . но на первом месте должна стоять семья
Если перед девушкой встаёт такой выбор либо карьра, либо семья, то адеватный человек должен конечно выбрать семью, а проблемы семейного бюджетного благополучия можно возложить и на мужчину, я думаю это входит в его обязанности в первую очередь касается!))
Алина Лигай
Семья
Сырым Набиев
Для меня например дороже семья!
В жизни интересно получается: если в семье всё хорошо, то человек говорит, что на первом месте СЕМЬЯ, если же плохо, то Я ДЕЛАЮ КАРЬЕРУ. Каждому своё!!!
Maiya Lopez
Важнее конечно карьера
зависит от воспитания....
Mubariz Aliyev
Кому что, каждый решает для себя, лучше и то и другое.
таки люди разные, и приоритеты разные. И это прекрасно.
Конечно семья
Если уже есть семья, то конечно она важнее, работу можно найти и другую, но после работы все равно возвращаешься домой, в семью, и главное что бы в семье все было хорошо. Ради семьи я неделю назад подала заявление об уходе и ничуть не жалею. Можно ведь найти такую работу, что бы удилять достаточно времени и семье и работе.
Карьера
Виктория 1