Прочие карьерные вопросы

Что важнее Карьера или личная жизнь?

На данном этапе жизни, дя меня важнее карьера
Venera Sarbasova
Лучший ответ
жизнь важнее... но что бы жить нормально.. надо и поработать..
Для кого как и когда как. Я считаю, что важнее приносить пользу людям. Важна общественная социальная жизнь, полезная работа. Потом уже личная жизнь. Карьера?. . Это ведь продвижение по службе.. . Для меня важнее просто работа по душе и для людей чем продвижение по службе.
Личная жизнь - это важно, карьеру можно делать ради семьи, если уж эта карьера необходима, если деньги нужны.
В общем, восприятие может быть разным.
Для меня важнее полезные общественные дела такие как педагогическая работа или субботники, потом личная жизнь. Потом, если это необходимо карьера.
Собственная жизнь
Это для кого как.
Gulzhahan Gabdullina
карьера
Andrei Vasilica
для кого как,
Карьера, карьера и карьера. Она кормит.
Личная жизнь!
Смотря что ты для себя выбрала. Если карьера, значит делай её, если личная жизнь, тогда устрайвай личную жизнь. Потому что если совмещать и то и другое, получится ни того ни другого. Как говорится и муж ушёл и с работы сократили. На двух стульях не уседеть!
Личная жизнь. Можно и совмещать. Если долго заниматься карьерой-останешься одна. Проверенно на многих.
M@di ........
Обычно целенаправленные люди сначала делают карьеру, а потом устраивают личную жизнь. Хотя одно другому не должно мешать.
Личная жизнь важнее. Как сказано выше с работы могут сократить или еще что-нибудь, а если в личной жизни все нормально, семья всегда поддержит и не бросит.
как для кого)))
Думаю, для женщины все-таки личная жизнь!
Lena Sh
должна быть ГАРМОНИЯ!! ! Это как: что важнее еда или рот? И то и другое важно!
Сначало карьера, потом личная жизнь.