Хочу чтоб личная жизнь была важнее.. .
но к сожалению, не все желания наши выполняются...) )
в личной жизни без работы, так же неуютно)))
Прочие карьерные вопросы
что для вас важнее работа или личная жизнь
Работа
Личная жизнь, не отрываясь от работы! А что главное на работе, во время ее решить свои проблемы!!!
смотря какая работа... если там с афигенной зарплатой то нахрен личную жизнь!!!!
Konstantin Kopeikin
Не права.Я по первах так же думала...Ни какая "зарплата" не заменит личную,счастливую жизнь.
Важно чтобы работа не мешала личной жизни!
для меня понятия "работа" и "личная жизнь" абсолютно не пересекаются. с 09:00 до 18:00 (в рабочее время то есть) важна работа, после 18:00 - к чёрту работу, важна личная жизнь.
Valeriya Vasilenko
Эт правильно. Разделение должно быть
личная жизнь.
Раньше была работа, теперь личная жизнь .
Важнее семья, а на работе считают, что работа.
Прочитав вопрос, вспомнила анекдот про мартышку, где умные на право, а красивые на лево - ну что мне разорваться?: -)
Для меня важнее моя семья
Важнее дочка и муж. А работу всегда сменить можно.
Жизнь идет по спирали)) ) Сначала была личная жизнь.. . Потом работа,, , потом опять личная жизнь потом... снова...)) ) А теперь опять работа)))))))
Личная жизнь)
Личная жизнь.
Важнее личная жизнь, но работе внимания уделяю больше.. . К сожалению..
Для меня всё важно.
Работа. Без денег ну просто никакой личной жизни)))))
личная жизнь важнее конечно, но и кушать что то надо! так что и про работу незабываю
кожен вирішує для себе.
Дивлячись яка робота і яке особисте життя.