Прочие карьерные вопросы

А что важнее, карьера, или безоблачная семейная жизнь птички в золотой клетке?

Оля Пушкина
У разных людей свои характеры, ответа на этот вопрос нет, хотя в более долгой перспективе бОльшая удовлетворенность жизнью будет от хорошо сделанной карьеры, если конечно и семейные ценности не забыты
Александр Савченко
Лучший ответ
Важнее все это удачно совмещать.
Лапуля! СССРа больше нету! Карьера это все вместе! Т. е. как вы жевете, что знаете, что умеете, что имеете и т. д. , без или и ли! Иначе это не карьера, а бумажка, которую может купить каждый.
Безоблачной семейная жизнь не бывает... Тем более, это так неустойчиво в последнее время. Вдруг можешь оказаться без карьеры, без денег, и без золотой клетки. Всегда надо иметь запасной вариант.
Простая семейная жизнь
Нах... нужна карьера.. когда есть дети- тогда забываешь о их существовании.. .
Нужна работа, просто работа, когда отработал- и ушел... и никто не звонит на мобильный, встречи не назначает... на планерки не вызывает в выходные... отчеты не собирает в 10 вечера...
Ольга Ищенко
а все важнее и карьера и семейная жизнь...
Tiom Petrosov
тольео семья. поняла это поздно
Ольга Ищенко А я вовремя..наверное....ушла с высокой должности, когда поняла, что еще месяц- другой..и семьи у меня не будет...
А что ближе вам самой? А нельзя ли всё это совместить? А устроит ли вас просто работа, раз материально вы независимы?
безоблачная семейная жизнь птички в золотой клетке
Семья-чем-то приходится жертвовать. Но сильных ограничений свободы не должно быть. Нужно стараться выбирать золотую середину обоютно. Но внутри семьи не нужно замыкаться. Счастье это иесть духовная свобода (финансовая тоже).
над всей Испанией безоблачное небо, только не от семейной жизни. однозначно - СЕМЬЯ при любых обстоятельствах.