Прочие карьерные вопросы
Отношения на работе. Моя ситуация. Ваше личное отношение к этому?
Мой график работа-дом. Работаю иногда сутками, на заводе, досуга почти никакого чтобы найти женщину. Из окружения женщины, немного старше меня, лет 30-37. Понравилась одна, маленькая, жопастая, на вид лет 35-37. Хочу с ней познакомится, но парит, что у нее может быть мужчина, причем в 80% случае, поэтому ссусь. Как быть?
Не ссы, и всё. Тем более что жопастая. Подошел, за жопу схватил открытой пятерней, не ущипнул, как неопытный юнец, а взял за жопу, как мужик, и сказал: "давай сходим пообедать, поужинать, в кино" (или сразу трахаться). Учить что ли надо? Ты первый раз знакомишься? Смелее надо быть.
Фарида Жаникеева
На работе схватить? Не, ну это уже домогательство. Надо вне работы, если на то пошло.
Когда думаешь о женщине, то представляй её в лирических тонах, а не как неотёсанный мужлан. Тогда соответственно у тебя появится женщина, а не баба-оторва
Марина Ермакова
"в лирических тонах" - это как? В смысле НЕ голой?
Знакомьтесь, в худшем случае откажет и забудете про эту ситуацию, а то так и будете думать и голову себе ломать. Слова подберите только удачные для знакомства, чтобы не было в предложениях «парит, жопастая, ссусь.»
Хочешь - знакомься. Если страх последствий/отказа и т. п. сильнее, то не знакомься.
Всё просто.
Может изменить график работы, что было время на личную жизнь, хобби, отдых?? зачем вам девушка если вы сутками на работе и у вас на нее нет времени?? Или вы потому и рассматриваете коллег, чтоб не заморачиваться? в обеденный быстренько удовлетворили потребность и все время рядом, под присмотром)) Не попробуйте познакомиться, не узнаете есть у нее кто-то или нет, хоть бы имя фамилию узнали или по фото в интернете попытались найти ее в соц. сетях, хоть что то о ней узнать, кроме маленькая жопастая и под сорокет. Или у девушек коллег спросили, они наверняка знают, кадровичка точно знает
у тёток-коллег спроси, есть у той женщины кто-то. тётки всё про всех знают
Интернет порталы в помощь! Тот же ВК чем не вариант?
Познакомиться да спросить. Почему это вас так парит? Ну откажет вам, если уже кто-то есть, это не смертельно.
Фарида Жаникеева
Вдруг начальству пожалуется
Фарида Жаникеева
Или не стоит бояться?