Прочие карьерные вопросы

Как найти такую работу, где нет скотского отношения?

Почти во всех организациях скотское отношение начальства к своим подчиненным. Меня раздражает обращение ко мне на ''ты'', когда на меня повышают голос и язвят. Не так еще угнетает тот факт, что все начальники старше меня, года бегут, и очень тошно от того, что скоро мне будет 50, и мне придется работать на 30-летнюю малолетку, и она будет мне ''тыкать'' и орать на меня. Очень плохо от всего этого.
А ты что не можешь опустить начальника? Мне всегда нравилось дразнить начальство, они так краснеют, готовы тебя убить, но ничего не могут сделать.
Лариса Хлуднева
Лучший ответ
Арсений Самсонов Они тебя просто могут выжить, а как? Можно кучу вариантов найти, подставить, например.
Вы кем работаете? Что у вас за дикие нравы?
Первое :действительно не понятно, при чем здесь вам - 50 лет и почему вам работать за 30 -летнюю, кстати, давно не малолетку. Ну и второе, не понимаю кем надо работать и где что бы к вам обращались на " ты " в ваши 50 лет практически. Ну и третье : о каких докладных идёт речь в принципе? Если человек выполняет свои обязанности хорошо, то с чего это на него будут писать докладные ?
Самала Сади
Арсений Самсонов За то, что он нахамил. У меня так было, на меня наехали бабищи, а ненависть на меня у них на то, что меня раньше перевели на больший оклад, чем их. Я всего лишь дала отпор, а они побежали к начальству жаловаться и писать докладную
я начальство нах пасылал даж в 40 патамучто знал сваю спецификацию хорошо и когда я от них уволился я даже двенедели не отрабатывал оне знали что мне пох и так отдали трудовую
Вильям Салиев
Если не позволять на себя орать то никто и не будет орать
Пока позволяешь другим так к тебе относится - нигде.
Арсений Самсонов Я не позволяю, когда начинаю себя защищать, они начинают грозить мне докладными
редко теперь такое.
В маленьких фирмах отношение руководства как правило лучше чем в больших.
В этом тексте "скоро мне будет 50, и мне придется работать на 30-летнюю малолетку" думаю опечатка и правильно читать так "скоро мне будет 50, и мне то же придется орать на 30-летних малолеток которыми я буду руководить"
Арсений Самсонов Да ладно. В корне не согласна. Я работала в маленькой шарашкиной конторе, а руководители своих работников за людей не считали, возомнили себя пупами земли, хотя ничего из себя не представляют.
мелкий бизнес
И Р
самому становиться начальником
Наталья Марго
Вильям Салиев тока путиным на все остальное начальство есть свае начальство которое их трахает
Если кричат и оскорбляют, писать на диктофон и подавать в суд
Андрей 1111
Арсений Самсонов Так после такого сразу уволят, жить на что потом
обычно такие проблемы решает человеческая жадность, владелец если видит потерю прибыли, любого начальника моментально на улицу. вот в бюджете это неискоренимо
В России НЕТ такой работы... НИГДЕ! Но если Вам хорошо ПЛАТЯТ, то это и есть УВАЖЕНИЕ... Вы же работник, а не РАБ...