Дело в том что мне нужны деньги как и всем вам, и мне друг сказал что можно заработать их в инете он также указал ссылку, работа там было легкая но почти бесплатная (каждый согласится что 0.01 руб это мало) И вот после долгих поисках в интернете я так и не нашел ничего полезно, и вот как вы уже поняли я пришел к вам готов быть вашем, рефералом если, готов работать как муравей
А также если кому то интересно я занимаюсь видео монтажом
И не присылайте мне сайты где дешевые клики, и да я на фрилансе ноль (
Прочие карьерные вопросы
Помогите найти онлайн работу ?
Я работаю здесь rul . redgor . online/1840875/ и здесь vktarget. ru/?ref=2472024
Только пробелы уберите. Регистрируйтесь и спрашивайте, если что-то непонятно!
Жанат Кошанова
Спасибо братан )
Жанат Кошанова
это лохотрон
Что значит ноль на фри лансе? Ты не ноль, монтажом видео владеешь. Тебе и дорога на фри ланс биржи. Там можно под заказ сделать поздравительную музыкальную открытку, тем более видео владеешь, с текстом который даст заказчик, и за открытку можно и 1000 рублей получить. Или рекламный баннер за 200 руб - тебе 5 минут работы.
Часто тем, кто ведёт свой сайт, просто время терять на это не хочется, или осваивать программы. Проще заплатить батраку. Копейки прошёл - значит всё в норме. Посмотри фри ланс биржи. Там всё на свет заказывают. И бирж много. Найдёшь под себя. Ещё программ освоишь чуть что.
Интернет-магазин – вот что актуально, практично и выгодно!
Вы хотите иметь свой бизнес и получать от этого прибыль, не тратясь на аренду торговых площадей, логистику, содержание обслуживающего персонала? Проект ТРгрупп предлагает вам такую систему! «Продвигая» продукты повседневного спроса ( средства личной гигиены, косметику, аксессуары, здоровое питание) через Интернет, вы получаете лояльных покупателей, тем самым организуя товарооборот своего магазина. Помимо этого, к вам присоединяются такие же, как и вы, люди, желающие развивать свой бизнес. http://trgroup.info
понимаю тебя, тоже искал но нет такой работы где нормально платят, тогда бы все зарабатывали бы в интернете, можно говорят на веб дизайне заработать но там тоже типа фрилансера но по понятней или с вложением в экономические игры такси например покупаешь машину за 500 р тебе в день она приносит 5 рублей или покупаешь за 150 000 р и тебе в день 1000 р.
Продажи через интернет интересуют? Пиши.
Попробуй. Главное усидчивость. Заходи на сайт, ссылка ниже, регистрируйся. Здесь платят за просмотр сайтов, выполнение простых заданий. Когда Ты сидиш Вконтакте или смотриш видосы можно нащелкать рублей 20-80 в зависимости от усидчивости. Копируй ссылку в адресную строку и вместо слова "точка" ставь точку. Антиспам здесь ссылки не позволяет оставлять. seosprint(точка) net/?ref=8808058
Жанат Кошанова
я же четко написал никаких дешевых сайтов, нет надо взять и налипить ссылку с сеоспринт
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
я за час зарабатывал до 50 руб
Хорошо зарабатывать можно здесь. https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свои деньги на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами