Прочие карьерные вопросы

Помогите найти работу

помогите найти какую нибудь работу в 12-13 лет в интернете пробовал делать тг канал по рекламе не вышло
Bekzat Kenesov
К сожалению, законодательство во многих странах запрещает трудоустройство детей младше 14-15 лет из соображений безопасности и защиты их прав. Вместо этого, рекомендуется сосредоточиться на получении образования и развитии навыков, которые могут быть полезны в будущем. Вот несколько вариантов активностей, которыми вы можете заняться в своем возрасте:

1. Обучение: Воспользуйтесь свободным временем для изучения новых предметов или развития навыков в областях, которые вам интересны. Можете использовать онлайн-курсы или ресурсы, такие как Khan Academy или Coursera, чтобы расширить свои знания.

2. Волонтерство: Попробуйте найти волонтерскую деятельность в своем городе или онлайн, где вы можете помочь другим и приобрести ценный опыт. Это может быть работа в приюте для животных, сбор пожертвований или помощь в местном сообществе.

3. Творческие проекты: Если вам нравится рисование, письмо, фотография или создание видеоконтента, вы можете использовать свои таланты для развития собственных проектов. Создайте свой блог, YouTube-канал или страницу в социальных сетях, чтобы поделиться своим творчеством с другими.

4. Помощь в домашних делах: Предложите помощь своим родителям или соседям с различными задачами в доме, такими как уборка, садоводство или покупки. Это поможет вам развить ответственность и получить некоторые навыки, которые могут быть полезными в будущем.

5. Развлекательные мероприятия: Если у вас есть интерес к развлечениям, попробуйте организовать небольшие мероприятия для своих друзей или соседей, такие как кино-вечер или игровой турнир. Вы можете собрать небольшую плату для участия, чтобы собранные деньги использовать на благотворительные цели или для себя.

Помните, что важно соблюдать правила и ограничения, установленные вашими родителями и законодательством вашей страны. Ваш возраст – время для изучения и развития, и у вас будет много возможностей работать и заниматься бизнесом в будущем.
Ирина Акишева
Лучший ответ
Жди 14 годиков. С паспортом уже сможешь устроиться
То
Тоха
Помогай маме