Прочие карьерные вопросы

Как вы нашли свою работу?

Анна Совенко
Случайно сидели в компании, друг спросил почему не работаешь? А времена то были кризисные 90-е середина, работы особо не было, а я молодой специалист, только оттучившаяся. Вот я и пошутила, а ты устрой, пойду на любую работу, дома тошнит уже сидеть. Это было в субботу, в воскресенье позвонил и сказал куда идти, а в понедельник уже работала, точнее училась работать. Вот так больше 10 лет уже работаю на одном предприятии, правда с карьерным ростом. Работаю не по специальности на которую училась, я маркетолог, а в производстве. Но работу свою люблю и вряд ли поменяю на что то еще
Бакыт Кушубаков
Лучший ответ
подруга пригласила
Руслан Цветков
через инет на работном сайте
Sasha K.
через superjob
Мне позвонили и спросили, не хотите ли к нам прийти поработать, нам вас рекомендовали.
Яна Бурдова
У меня есть один знакомый, он занимается нефтяным бизнесом. Один раз мы встретились, я начала жаловаться, что хочу найти работу. А он говорит "А у меня как раз вчера интервью брали, завтра надо еще раз встретиться с журналисткой. Пойдем со мной, может можно устроиться к ним на работу". И я пошла. и уже полтора года работаю финансовым журналистом в крупнейшем информационном агентстве. Хотя учусь не на журналиста))
знакомые
Первую-по знакомству, а вторую по рекомендации коллег с первой работы. Т. е если попал куда то, то только работать на авторитет, это помогает дальше. На вторую уже забрали сразу же со словами "собирай вещи и приходи к нам на работу".
по рекомендации родственницы