Что негативно сказывается на Вашей мотивации во время работы?
П.с. Если вам интересна тема мотивации на работе, можете ответить на другие вопросы в моём профиле
Прочие карьерные вопросы
Мотивация на работе. Что снижает Вашу мотивацию?
Отсутствие зарплаты в 38858353 тыс долларов))))))
Фрустрация из-за того, что не могу выполнить задание или его выполнение значительно затягивается. Ну и критика со стороны коллег, хотя этого у нас, к счастью, нет практически, даже в мягкой форме
Женя Балякин
Доброго вечера, прекрасная Байрет, не забывайте отдыхать, пожалуйста)
если мне сказали недовольство по поводу выполняемой работы и перешли на личности. я в последнее время вообще ничего не успеваю на работе. тротуаров прибавилось а снег никак не угомоница
Хреновые проекты которые надо реализовывать. Отвратительно до омерзения.
Низкая оплата проекта. Долгая работа без выходных. Сроки. Сроки хуже всего. Когда закончить нужно железно к определенной дате, которая не всегда адекватна, из-за спешки порой начинаешь допускать ошибки, эти ошибки тянут за собой другие ошибки, в итоге в финальной части приходится работать сутками, чтобы все это выправить. А вот лучше всего работается после отпуска, когда голова свежая.
Тупые задачи. Типа перерыть весь склад, чтобы найти бумажку, которую там кто-то кому-то когда-то передавал (может растянуться на два дня).
Отработка чужих косяков. Например уволили человека, а дела не приняли толком (явный прокол руководства). Давай звони ему через полгода, выясняй что он делал, если помнит конечно.
Ожидание по 2 по 3 (7-8 часов тоже реально) какой-то шишки, чтоб получить подпись. Конечно, эффективного работника на такую процедуру не пошлют. Но кому-то этим приходится заниматься постоянно.
Хамство и прочие веселости, для которых есть интересные слова типа абъюзинг и т. д. Причем от хамства даже статус генерального может не спасти. Но это уже тема общей культуры деловых отношений у нас.
Неясная постановка задач, когда идет просто от лени выразиться яснее. Иначе как пошлостью не назовешь, страдают этим многие.
Много чего. Сильно может убить мотивацию отсутствие нормальных доверительных отношений и т. д.
Если 1 задача затягивается на пару дней, или если все идет не в запланированный срок.
я не раз улавливал себя на мысли, что когда меня меньше хвалят в процессо работы, или хотя бы не проявляют интерес к моему труду то мотивация у меня испарятся! Я думаю это все заложено в природе человека!
Самая лучшая мотивация-это деньги)