Прочие карьерные вопросы

Мотивация на работе. Что снижает Вашу мотивацию?

Что негативно сказывается на Вашей мотивации во время работы?

П.с. Если вам интересна тема мотивации на работе, можете ответить на другие вопросы в моём профиле
Отсутствие зарплаты в 38858353 тыс долларов))))))
Виталий Змиенко
Лучший ответ
Фрустрация из-за того, что не могу выполнить задание или его выполнение значительно затягивается. Ну и критика со стороны коллег, хотя этого у нас, к счастью, нет практически, даже в мягкой форме
Aikolya
Женя Балякин Доброго вечера, прекрасная Байрет, не забывайте отдыхать, пожалуйста)
если мне сказали недовольство по поводу выполняемой работы и перешли на личности. я в последнее время вообще ничего не успеваю на работе. тротуаров прибавилось а снег никак не угомоница
Хреновые проекты которые надо реализовывать. Отвратительно до омерзения.
Максим Старков
Низкая оплата проекта. Долгая работа без выходных. Сроки. Сроки хуже всего. Когда закончить нужно железно к определенной дате, которая не всегда адекватна, из-за спешки порой начинаешь допускать ошибки, эти ошибки тянут за собой другие ошибки, в итоге в финальной части приходится работать сутками, чтобы все это выправить. А вот лучше всего работается после отпуска, когда голова свежая.
Zhalgas Satybaldin
Тупые задачи. Типа перерыть весь склад, чтобы найти бумажку, которую там кто-то кому-то когда-то передавал (может растянуться на два дня).
Отработка чужих косяков. Например уволили человека, а дела не приняли толком (явный прокол руководства). Давай звони ему через полгода, выясняй что он делал, если помнит конечно.
Ожидание по 2 по 3 (7-8 часов тоже реально) какой-то шишки, чтоб получить подпись. Конечно, эффективного работника на такую процедуру не пошлют. Но кому-то этим приходится заниматься постоянно.
Хамство и прочие веселости, для которых есть интересные слова типа абъюзинг и т. д. Причем от хамства даже статус генерального может не спасти. Но это уже тема общей культуры деловых отношений у нас.
Неясная постановка задач, когда идет просто от лени выразиться яснее. Иначе как пошлостью не назовешь, страдают этим многие.
Много чего. Сильно может убить мотивацию отсутствие нормальных доверительных отношений и т. д.
Если 1 задача затягивается на пару дней, или если все идет не в запланированный срок.
Жорик Кот
я не раз улавливал себя на мысли, что когда меня меньше хвалят в процессо работы, или хотя бы не проявляют интерес к моему труду то мотивация у меня испарятся! Я думаю это все заложено в природе человека!
Самая лучшая мотивация-это деньги)