Прочие карьерные вопросы
Что для Вас является основной мотивацией в работе ?
результат
Vladimir Goncharov
Ура !!!Умница !!!
Меньше работать - больше получать!
мне хорошо= у меня = любовь.. .
Я с детьми работаю, детей люблю и работу, обожаю их учить и радоваться их успехам, с увлечением делаю всё, бегу утром с радостью, возвращаюсь домой с чувством удовлетворения...
Евгений Родионов
Круто! Желаю , чтоб такое сосотояние длилось всю жизнь ))))))))))))))
От творческой работы и работы с людьми человек должен получать КУРАЖ!...: ) И, естественно, тогда мотивация - удовольствие от работы. НО:
Слишком низкая зарплата ДОВОДИТ ЧЕЛОВЕКА, СМОТРЯ ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ, ДО МАЛОДУШИЯ ИЛИ ОТЧАЯНИЯ, СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ - ДЕЛАЕТ НАГЛЫМ И ЛЕНИВЫМ (К. МАРКС)
А счастлив в итоге ТОТ, кто бежит на работу и с работы - домой!
помощь пострадавшим от произвола власть и деньги придержащих.
Увы-деньги
Авторитет
ЗэПэ канеш, с коллективом у меня проблем никогда не бывает, а насчет "интересности" это у же Счастье, если и работа интересна и з/п устраивает...
Я теперь на пенсии, но работаю, хотя и без зарплаты - содержу частный детский дом для абсолютных сирот от рождения до трёх лет. Мотивация - ответственность за здоровье малышей.
-,,Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа.
А без денег жизнь плохая,
Не годится никуда!,,
Всюду деньги, господа.
А без денег жизнь плохая,
Не годится никуда!,,
Мне нравится работать, не смотря на ночные смены, на запахи, на постоянное напряжение. Во всем нужно находить свои плюсы. Бывает, у каждого в жизни когда все надоедает. В такие моменты нужно говорить - Стоп, у меня семья, я ответственный за них. Пытаться, сжав кулаки убедить себя что на работе мы проводим огромное количество времени, это часть жизни, и нужно полюбить ее !!!
Для меня все 35 лет моей трудовой деятельности главным было то, что это любимая работа.
у меня деньги.. зато правда
Умный и талантливый начальник...
На этой работе, то что до работы идти 5 минут и что при выполнении всего объема работы ( как правило выполнение занимает 3-4 часа из 8 раб часов) можно смело топать домой
Проработав при коммунистическом режиме много лет, видел, что были какие-то идеалы. А сейчас, работая на капиталиста, почти каждый отвечающий ответил и поставил во главу угла деньги. Это нормальный и правильный ответ. Компания принадлежит отдельному лицу, для чего кто-то должен заботиться о мироеде? "Капитал" К. Маркса - актуальная книга и руководство к действию и в наши дни.
Карьерный рост, деньги, моральное удовлетворение, похвала начальства, одобрение потребителей (при моей профессии - читателей тех. библиотеки )
бабло)
зарплата однозначно.
Тока чтоб было интересно!!!!
Интерес и качество!
Стимул.
Деньги, деньги и ещё раз деньги!!! Ну и помощь людям...!
Нравится атмосфера, люди... то, чем мы занимаемся... но не зарплата...
лавандос!
Карьерный и материальный стимул
Возможность творческой самореализации, ну и зарплата естественно)))
получение новых знаний) ) приходится каждый день придумывать много нового, а зарплата, ну какая она может быть у бюджетника))
Я не работаю, я учусь. Больше всего люблю литературу, и мотивация учить её - это интерес! Да и учитель у нас замечательный, каждый раз радуюсь, когда его встречаю!
Доход.
Vladimir Goncharov
И только ?
Творчество, обязательность, справедливая оплата труда.
чтобы время занимать чем-то полезным для общества и обеспечивать тем самым себе жизнь :)
Я работаю сама на себя - основная мотивация.... ммм ...их две))) )
1. Что потопаешь - то и полопаешь!
2. Не на*бёшь - не проживёшь)))))))))))) )
P.S. Никогда бы не смогла работать в компании или фирме.. . Дресс-код, коллектив, корпоративы, постоянные нравоучения от начальства.. . Фиииииии!!!!
1. Что потопаешь - то и полопаешь!
наверное у меня любимая работа! Это высоко оплачиваемое хобби.
А насчёт мотивации-решение технических проблем, довести дело до конца и получить результат. Если руководство нанимает тебя для этого, то и соответствующая зарплата.
1...деньги 2...знание...
В наше время кроме денег никакой мотивации и быть не может! ! Хотя мой муж работает на любимой работе, и хотя там зарплата не очень большая, я за него рада.... Так и будет работать)))
Vladimir Goncharov
Вашему мужу повезло и я рада за него. Читайте следующий ответ - РЕЗУЛЬТАТ ! У него точно есть личный результат, потому что работа любимая. Не все измеряется деньгами. Есть очень важная составляющая для человека - не материальная мотивация. Удачи !
если о нас никто не думает, то почему мы должны думать о развитии и совершенствовании тех, кто нам не платит. здесь уместен только один принцип - "дашь-на-дашь"
Vladimir Goncharov
А Вы сначала должны дать Компании, потом Ваше "дать" должны оценить...и, если оно - супер, то получите денежку...))) В солидных Компаниях именно так.
зарплата и колектив и уважение
Это сладкое чувство - независимость=)
только деньги
карьерный рост, ну и доход чуточку
деньги
....ведь если деньги зло, то зла нам на долго не хватит (с)
=)
результат