Прочие карьерные вопросы

Посоветуйте работу через интернет. На основной работе есть свободные часы

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Маша Черевко
Лучший ответ
А чем вы собрались зарабатывать? Что вы умеете делать?
Вот это и делайте за деньги, а покупателей или заказчиков ищите в интернете.
А где именно и как искать, зависит от того, какие товары или услуги вы будете им предлагать.
Копирайтеру лучше всего адвего и етекст, а программисту там делать нечего, его путь на фрилансим. ру или киберфорум. А бухгалтеру не подойдет ни то, ни другое, ему надо смотреть в сторону freelance.ru, fl.ru и т. д. А для дизайнеров лучший вообще кворк.
А если вы рукодельница или мастер, то гуглите Ярмарка мастеров. А делать можно, например, вот такое
Художница создает волшебный мир сказки в миниатюре (50 фото)
http://nevsepic.com.ua/rekomenduem/28068-hudozhnica-sozdaet-volshebnyy-mir-skazki-v-miniatyure-50foto.html
Никто вам ничего организовывать не будет. В интернете все организуют свой заработок сами. Сами ищут покупателя или заказчика, сами с ним договариваются, сами выбивают оплату своей работы. Соответственно никакой надежности тут нету.
Продавать сможешь?
Заработок в интернете без вложений на нашем сервисе не требует каких-либо специфических знаний или опыта, с ним сможет разобраться даже школьник.
https:// goo.gl/O4XorU
Посмотрите здесь - https://vk.com/club79207804 я бы посоветовал копирайтинг, можно писать статьи или делать рерайт - как изложение в школе, такая работа довольно неплохо оплачивается.
< Генри >