Прочие карьерные вопросы
Посоветуйте работу в интернете?!!
В интернете нету работы
.
Самое простое и совсем не трудное, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)
Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.
Поэтому самое главное в этом виде заработка, это очень полно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Если Вы недозаполните свою анкету при регистрации, то Ваши данные будут подходить для очень маленького количество опросов. И поэтому Вам будут мало присылать опросов.
Если собственную анкету не заполнить совсем, то присылать опросы, вообще, не будут.
Кстати, паспортные данные там не просят! Так что можете в анкете писать, всё, что придумаете. Только помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Поэтому, если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
.

а у тебя есть соответствующая специальность? -Значит и работы нет
Нашла недавно хороший способ заработка дома, без вложений, работая в надежном сервисе "Яндекс Толока" от проверенной компании "Яндекс", и зарабатываю на выполнении простых заданий до 10$ за пару часов. За месяц выходит 10-20 тыс. руб. Твой заработок будет зависеть только от того насколько качественно ты выполняешь задание, рейтинг будет расти и заработок соответственно. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=S23CYXAR
Зарабатывай нормально. В инете без вложений ты будешь зарабатывать жалкие копейки на кликах и так далее.
Можно найти много вариантов, мною проверенный на бирже КВОРК по 400 рублей за каждый заказ можно получать, только ты для этого должен приложить усилия kwork.ru/?ref=2538 Все логично и реально))
Крупно зарабатывать можно только здесь ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Вот сайт где дейсвительно можно зарабатывать dohod.cc хорошие деньги, на сайте есть все инструкции как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выплачивают заработанные деньги без проблем, давно здесь зарабатываю, сайтом полностью доволен dohod.cc ⊜⊜⊜