Прочие карьерные вопросы
я девушка, хочу поступить в военное училище, как вы относитесь к женщине в армии???
Я хочу учиться в военном училище, потом служить в армии. Не отговаривайте, я уже решила) мне просто интересно отношение к женщинам военнослужащим (Я не имею ввиду медсестер или поваров, я говорю про наравне с мужчинами)
Примерно так же, как к женщинам-милиционерам и женщинам, занимающимся боксом и прочими мужскими видами спорта.
противоестественно.. а чем женжина пахнуть будет... портянками
Молодчина. Одобряю. Может быть Вам удастся искоренить дедовщину. Удачи Вам.
Никогда не будет наровне...
солдат Джейн, вернее Татьяна))
Всё замечательно, Ваш выбор верен, Все будет правельно.
Лично я отношусь положительно к женщинам в погонах. Но почему именно в армию. Можно и в МЧС, Милиции и т. д. носить форму и погоны. Там поспокойней будет.... Удачи.
если решили, то зачем же Вас отговаривать? Делайте то, что нравится. В армии достаточно возможностей и для женщин. Как для медсестер, так и для десантниц (в ярославское финансовое огромный конкурс, и рязанское воздушно-десантное училище))
В нашей армии да и во многих других армиях мира девушек и женщин мало, потому что они частенько подвергаются пристальному вниманию со стороны сослуживцев. И если бы только вниманию.
Вспомнилось, как я однажды познакомилась с профессиональной проституткой. Не знаю, важно ли это, но она закончила какую-то академию внутренних дел, работала даже немного по специальности.
Вспомнилось, как я однажды познакомилась с профессиональной проституткой. Не знаю, важно ли это, но она закончила какую-то академию внутренних дел, работала даже немного по специальности.
Солдатикам не скучно будет!!!
Хорошее решение!!!
вообще нормально. может быть и мужики в армию потянутся. а то скоро служить совсем будет некому.
Для начала сейчас идет сокращение повальное женщин в армии, а то, что на ровне с мужчинами - Таня ты вообще помимо красивых фильмов про армию, что то из реальной жизни видела? А про отношение к женщинам в армии - к шлюхам относятся лучше, чем к военнослужащим женского пола! Если конечно у тебя за спиной не будет стоять дядька с большими погонами, чем больше звезды, тем лучше к тебе отношение. Удачи!
У нас одна такая поступила туда.. . Сейчас стала первой шлюхой на селе.
Нормально) ) В Ираке девушки служат и все путём) ) Так что ВПЕРЕД в КРАСНУЮ АРМИЮ) ) Может парней меньше забирут))
Похожие вопросы
- Если я хочу пойти работать после училища на прокуратуру, я обязан отслужить в армии или нет?
- Можно с плохим зрение попасть в Военное училище? (зрение 1,2 - 1,0))
- как поступить? продолжить военную карьеру и служить за копейки или уволиться, получать 40-50, но потерять военную пенсию
- как поступить в военный институт вооруженных сил на пограничное дело когда нужно подавать документы и где???
- Здравствуйте! какие предметы сдавать в 9 классе, если хочешь поступить в аФСБ
- женщина в армии, ето норма...или ей место на кухне у кострюль?
- Когда в России работодатели начнут с пониманием относиться к женщине с ребенком???
- Как бы Вы поступили в данном случае? Позвонили мне насчет работы. Женщина представилась, что
- Как вы относитесь к женщинам, каждый день напоминающих своим мужьям: "Ты должен зарабатывать не ментше 50000р. в месяц"?
- Девочки, кто по профессии стюардесса, расскажите все примудрости этой профессии, я хочу поступить учится?