это нонсенс... .
женщина может быть везде, где ей захочется..., а не только у кастрюль -это деградация.... такая женщина не интересна мужчине
Прочие карьерные вопросы
женщина в армии, ето норма...или ей место на кухне у кострюль?
каждый ищет место, где можно заработать. Есть женщины, которые от безвыходности идут, чтобы детей прокормить...
Мне бы не хотелось, чтобы женщины были в армии, лучше домушка, с детушками.
Это зависит от женщины. Некоторые и с кастрюлями не справляются, а служат только для красоты и демонстрации одежды.
Когда стране нужны герои, а современные мужчины не способны на их воспроизведение, женщина -НЕЗАМЕНИМА!!!!
Что ей делать в армии? ? Максимум в строевой отдел с бумажками возиться. . К технике женщину все равно никто не допустит и личный состав никто не доверит...
У каждой женщины свой выбор, одна выбирает быт а другая карьеру. И если женщина умница она преуспеет везде и в армии тоже, а клуша ни с кастрюлями ни с техникой ни тем более в армии не справится. Так держать, если муЩинки от армии закосить хотят, значит на ваши хрупкие плечи и еще армия обопрется.
Свобода выбора, как ни странно, есть и у женщины. А о том, какая женщина будет интересна мужчине, мы можем только догадываться
При чём тут кастрюли, если нравится- значит- норма!!!
что бы и армия рухнула как и все остальное их надо обязательно призывать
Я полностью согласна с Варварой..
А как же должности начфинов, юристов, врачей? На них женщины преуспевают. Почему обязательно если армия, то подрузамевается, что кроме как отдавать тупые команды больше нечем заняться?