Прочие карьерные вопросы
Хочу пойти служить в армию)))
привет всем.. вот я подумала и додумалась до того что теперь загорелась мыслью пойти служить в армию, но меня мучают сомнения. как вы думаете стоит ли мне туда идти????и вообще как вы относитесь к девушке служащей в армии??
вот твое будующее в армии, 1000 мужиков ежедневно будут хотеть тебя, оформят тебя скорее всего каким нибудь почтальоном, если нет медицинского, продуктового или не было военной кафедры в институте. автомат увидишь раз в год на учениях взвода управления. 6 из 7 дней вставать в 6 часов, иногда раньше, несколько раз в месяц подъем по тревоге, нормативы по строевой подготовке (кста, женщинам строевым шагом ходить вреднее чем мучинам) будешь приходетьна работу всё время в одной и той же одежде, могут запретить краситься, причем, очень часто придется исполнять то что тебе не по душе, ибо приказ исполняется сначала, а потом пишется жалоба на его неправомерность. что ещё. Зарплата до 20 тыс. руб, 20 тыс платят либо на крайнем севере либо на Камчатке и Курильских островах. Это всё если ты будешь служить в регулярных частях - там где настоящая армия. Также тебя могут приписать к какому нибудь военкомату, или учреждениям МО РФ, но обычно там работает ГПМО - гражданский персонал минестерства обороны, они как обычные люди и 8ми часов рабочий день у них. Понравилось?
лучше в ментовку.... всегда при деньгах будешь)))))))))
Многие девушки мечтают провести ночь в солдатской казарме. А уж как солдаты будут рады!
Надо иметь специальность. Советую выучиться на фельдшера
удачи, там будет весело
Девушкам в армии не место - с одной стороны, а с другой - можно мужа хорошего найти, например медсестричкой - одна, на всю армии, где много-много симпатичных ребят детородного возраста я бы пожалуй тоже пошла...
Не глупи: -) Тебе там делать нечего)))
Думаешь, тебе форма пойдет?
тебя не возьмут! потому что касок квадратных нет ((