Если у Вас есть высшее профессиональное образование теоретически вы можете претендовать на офицерскую должность. При наличии среднего профессионального образования на должность прапорщика.
Но скорее всего, в начале вашей карьеры выше прапорщика Вам никто не даст без спец. образования.
И вообще, точнее Вам ответят в Военном комиссариате по месту жительства. Поэтому обращайтесь в Военкомат по месту жительства.
Если набора женщин в ВС РФ нет, то Ваша мечта стать настоящим военным может осуществиться только если вы поступите на службу в ФСБ России (Сотрудники ФСБ военнослужащие)
В этом случае, обратитесь в Управление ФСБ Вашего региона (именно региональное управление)
Для работы в ФСБ важным критерием является "состояние здоровья" - "А" годен (на) к военной службе. В силу того, что в ФСБ офицерский состав и прапорщики, необходимо иметь среднее профессиональное или высшее образование. Как и в Вооруженных Силах, разумеется, в начале вашей карьеры выше прапорщика Вам никто не даст.
Кстати, "Snow White" обратите внимание -
Действительно, девушке можно стать сотрудником правоохранительных органов:
МВД России;
ФСКН России;
ФСИН России;
Таможенные органы;
Органы Следственного комитета России;
Органы и учреждения прокуратуры.
(!)Но сотрудники правоохранительных органов не являются военнослужащими (!), они законом отнесены к "лицам, приравненным к ним"(военнослужащим) . Для работы в правоохранительных органов необходимо Высшее юридическое образование.
По поводу трудоустройства обращайтесь в Региональные Управления этих ведомств.
Источник: Глубокие познания в данной сфере
Прочие карьерные вопросы
можно ли девушке служить в армии? и как в нее попасть?
Вообще в Росии не берут девушек в армию. но по контракту могут в специализированный экспериментац. отряд. Ну если хотите официально то поезжайте в Израиль
нормальные люди думают о том как в неё не папасть -))))
Можно. Просто пойти в военкомат и спросить куда возьмут.
А также: Женщины в 76-ой десантно-штурмовой дивизии ВДВ город Псков - http://pskovichka.ru/publ/76_desantno_shturmovaja_divizija_vdv/zhenshhiny_v_76_oj_desantno_shturmovoj_divizii_vdv_gorod_pskov/9-1-0-94

поступи в военную академию
идите в полизию, там дам берут
можно если надо