Прочие карьерные вопросы

Почему молодые люди не идут служить в армию???

раньше ненавидел людей косящих, но после пяти лет службы офицером понял, что нечего там делать. и через десять лет мнение не поменялось. есть, конечно, части - исключения, но их мало.
Айбек Асылбеков
Лучший ответ
Глупый вопрос!
Romani Putkaradze
Тогда кто там сейчас служит????
Оля Верная
Неохота быть покалеченым морально и физически.
1 а что там делать ?

2 чему там можно научиться ?

3 лишний год в сопогах проходить ?
почему не идут? сейчас так много идут, что забрать всех не могут.
У меня друга с третьего раза забрали, полтора года потерял. Три раза проводы делал!!! Вот так.
потому что ЗАСАНЦИ
Gohar Aghababyan
Потому, что физически не готовы. Возможны детские болезни, которые позже исчезают, а ещё,так гласит закон, что только совершеннолетний может в армию пойти, то есть в 18 лет.
А зачем? Что там сейчас хорошего? Идти чтоб над тобой деды издевались? Это далеко не та армия в которой служили наши деды и отцы!
А что там им делать.... потерянные годы.
Жаль выбрасывать 2 года из жизни.
Ерунда, что жаль 2 года выбрасывать! Кто служил - почти никто не жалеет.
Просто боятся идти в армию. Все неизвестное пугает. Такова селяви
Да по тому что бояться. Услышали всякие страсти про армию и бояться!!! А на самом деле армия делает из мальчиков мужчин!!!