Прочие карьерные вопросы
Почему молодые люди не хотят идти в армию?
Ох... целый год жизни псу под хвост! А разве сейчас молодежь задумывается куда она этот год денет если в армию не возьмут? Вот-вот. Тусня, халява или "строительство карьеры-пустышки". А главное - в голове не происходит переоценка ценностей - мужиками не становятся, не могут ответственность нести даже за собственные мысли в незрелой голове вызревшего индивидуума.
а зачем государству такая армия около 1 миллиона. вполне хватило бы 300 тысяч, но профессионалов. и какой прок от полуграмотного бойца., бесплатная раб. сила.
Дома-то лучше!
Не комильфо нынче...
из-за дедовщины
Помирать или становиться инвалидами им не хочется. А в нашей армии это очень вероятно.
потому что трусы и мамы говорят пусть служит кто небуть только не мой а потом удивляются почему он маменькин сыок в Израиле даже девчёнки служат
Боятся вернуться оттуда инвалидами
не надо нести чушь типа боятся или маменькины сынки.. . это конечно все имеет место, но не так сильно как все тут описывают. Основная причина это целый год своей жизни псу под хвост! Кому это нужно? Автор, если бы вы были в армии, то знали бы, что там не делают абсолютно ничего, чтобы научиться защищать эту вашу родину, мать вашу.. . А если так, то за каким хреном меня туда понесет?
боятся, больше причин нет
Бздуны, маменькины сынки и дураки. Они не понимают, что в бегах всю жизнь не пробудешь, надо будет на белую зарплату устраиваться, а без военного билета никто не оформит. А срок давности по статье за уклонение от службы не отмечен. Так что лет до 40 придется работать без трудовой книжки и отчислений в ПФ. А потом что? Работодатель спросит, а чего это у Вас так кисло? И будешь как говно в проруби туда-сюда болтаться, а потом, после 60, на жить на мизерную пенсию.
За год ничему не научишся, а некоторые кто не умеет за себя постоять боятся дедов, что они их бить будут
очкозавры ((( я на 2 ходил, а ща на год, тьфу!!!
Они считают, что это уже не нужно - во-первых.
Дедовщина - во-вторых.
Состояние ужасное - в-третьих.
Большинство хотят стать бизнесменами, економистами или еще какими-нибудь прибыльными профессионалами, а не военными, которые постоянно рискуют жизнью.
Достаточно, по-моему причин.
Дедовщина - во-вторых.
Состояние ужасное - в-третьих.
Достаточно, по-моему причин.
Потому что наша армия в её текущем статусе и состоянии похожа скорее на тюрьму, нежели на службу родине.
1 год потеряного времени.
Жыть хочется!! =))