Прочие карьерные вопросы

Уважаете ли вы тех кто боится идти в армию?

нет! какой же он мужик тогда? в будущем бабу свою побоится защитить?
Хушнуд Нуржонов
Лучший ответ
Юлия Дереза По-твоему мужика делают когда его одного пинают по сортиру 10 человек?
скажу так: не презираю. Одно дело - гибнуть за Родину. И другое - от дедовщины и беспредела в армии.
Макс Габoв
Знаю вот одного парнишку, у которого оба старших брата в армии погибли. Несчастные случаи. Теперь он в армию идти боится. И ни у кого даже мысли не возникает о том, чтобы перестать уважать его из-за этого.

Так что вопрос далеко не однозначный...
Talik Xxxxx
Так это смотря какой у этих людей страх: страх чисто попасть в армию (дедовщина и т. д. ) или страх потерянного времени.... если первый, то скорее не уважаю, второй - мне всё равно. Я лично в армии был, ничего страшного там не увидел, более того я бы хотел ещё раз там оказаться, но это не возможно - семья, работа (
Да. Дедовщина, и солдаты не должны стирать и кушать готовить!!!
E.g.o.r.c.a (?????)
Альмира*) Айдарбаева*) Денщиков с прислугой пусть с собой берут.
А что бояться то, м?
я один из них xD ну что ж, высмеивайте и неуважайте :D
Ilmira Ungarbayeva
Пожалуй многие не бояться, а просто не хотят идти в ТАКУЮ армию.... Была бы армия, как армия было бы стыдно, а так....
Мария Зотина
Уважение не вызывается ни отказом, ни согласием в нее идти.
В нашу армию мало кто хочет.
Юлия Дереза
Наша армия полная хрень. Ничего нового ты там не узнаешь, только деградировать будешь. У меня друг после армии вернулся вообще как с другой планеты и отупел сильно. Никаких знаний о защите он там не получил.
Сам я не служил и не собираюсь. Но в армию USA я бы пошел добровольцем, но к сожалению меня туда не возьмут без их гражданства.
Dmitrii Novikov
мне на них все равно, дело каждого. но я горжусь что мой отец, муж и брат там были. и сыновья пойдут!!!
Andrey Nikif
Уважать может и не стоит, а вот понять по человечески, когда смотришь на все издевательства которые выкладывают в инете, телевизоре и других средствах массовой информации, там ведь ничего хорошего не показывают, одну жестокость и грязь.
и мальчики на это смотрят и ужасаются. конечна им страшно и матерям страшно.
мальчишки то ещё юные, глупенькие, пугливые))) )
те что па старше и па умней, те не отмазываются, те служат)) )
Vladimir Bacarji
я вот отслужил и ешо 3 года по кантракту и магу сказать нехрен там делать и молодцы шо неидут патерял време нехрена незаработал ешо и приказы всяких пи.... сов выполнять
Я их высмеиваю и не уважаю!!!
Alexandra Lymar
НЕТ!! ! БАРЫШНИ растут а не мужики)
Анатолий Светличный ты типа мужиком станеш если тобой всякие желторотые прапары летёхи которые иногда младше тебя будут командовать ? несмеши
мне пох, я свое отслужил)