Прочие карьерные вопросы
почему молодые не хотят заниматься фермерством
Кто будет, за копейки, в земле ковыряться, да навоз убирать .
Потому что в лохотроны ваши лезть никто не хочет.
А один в поле мишень.
хотят лёгких денег... сиеминутных... также как нехотят начинать трудится с учиничества...
моих знакомых фермеров разорили непомерные налоги и% банков
Не правда, у меня была своя ферма в контакте
вот от куда у молодых столько сил и желания и денег уходить из обычного образа жизни в лес, в деревни?
Ответ: Помощь от государства мала.
проще в офисе в всем по телефону говорить, и в комп пялиться, обленились, но может и к лучшему пусть гастрабайтеры служат
... Чтобы стать фермером, нужен диплом о высшем сельхоз образовании ! .
и ещё у предлагаемой земли, под ферму, обычно имееться долг (на лапу) не один муль !
техника не бесплатно! А та что есть - чермет, отсутствуют постройки! или стоят коробки без крыши !
Неохотно выделяются кредиты! в одиночку не подняться !!!
Ну и как ?
Да ладно, какие копейки? ? Земля, фермерство это всегда хорошие бабки. Почему не хотят? - Потому что не шарят)
Глупый вопрос. Потому что все хотят быть топ менеджерами. Все зависит от пропаганды. Сейчас быть менеджером модно, а когда то фермером. Как сменят политику-так и молодежь в фермерство подастся. Тока политику не в плане партий а в плане пропаганды конечно