Прочие карьерные вопросы

Чем бы в идеале вы бы хотели заниматься?

У*
Уали *
Мало хотеть! Нужно заниматься тем, чего хочешь! Хотя бы идти к этому, пытаться достигнуть поставленной цели.. . Я иду к этому...
Т@нюшк@!!!√
Лучший ответ
путешествовать.. . хотя я и так путешествую. . ну тогда путешествовать дальше и больше. . кругосветка, например. . :)) мечта..
Kumarov Salamat
иметь хороший  капиталец и купоны стричь... по моему эта профессия называется рантье
Rashid Nurali
Очень хочу заниматься фитодизайном! Всю жизнь!! ! Мечтаю. А сейчас работа так далека от этого....
Павел Куфляр
Дизайном квартир
Ирина O....
я хочу открыть гостиницу для собак...)) )
очень..) )
думаю, что сделаю это...
С детства- приют для бездомных животных . Только с устойчивой финансовой базой. (т. к. всем на все на.... ть) Банально? А я была была бы супер счастлива на полном серьезе, если бы смогла уберечь от смерти и болезни существо, которое только и способно, что на преданность и любовь. Иду по-улице: В каждой неубранной куче листьев- дрожащий клубочек с печальными глазами. И все мысли только об этом. Вота моя мечта.
Alena Kezanova
Хотелось бы писать и публиковать книги и сниматься в кино))))))
благотворительностью.
Sanjar Ibraev
тихо и спокойно жить
творчеством..
Меня моя работа устраивает (бухгалтерский учет) , но хочется чтобы платили больше и уважения было больше. А вообще очень хотела быть врачем педиатром, но чтобы поступить нужен блат или надо начинать с училища, потом техникум, а затем уже институт, очень долго, а жизнь такая короткая.
хм конечно интерестный вопрос :) на данный момент - вот прям сейчас СПАТЬ а так по жизни хочеться много чего но не всё получаеться
Очень хотелось бы иметь свой бизнес в области релаксации для души и тела.
Rustam Samikhov