Прочие карьерные вопросы
очень хочу служить в армии.
уже почти получила высшее образование. каковы условия приема и правда ли, что при наличии высшего образования берут только на офицерскую службу?
ну и молодец))
тока будь всегда как штык на работе!! повышение идет постепенно, на усмотрение начальства. Надеюсь, твое фото будет на доске почета в Доме Офицеров!
Анастасия Чагай
спасибо))) буду тоже на это надеяться))))
узнайте в ближайшем военкомате
хоти
Даже мужчин при наличии высшего образования не берут на офицерские должности. Сейчас достаточно выпускников военных училищ. Если образование техническое - выше прапорщика не получите, и то, если будет вакантна должность. Если должности рядового и сержантского состава - такое звание и получите. У нас на узле связи 80% женщин-военнослужащих с высшим образованием - педагоги, юристы, воспитатели, математики после универа - и все на солдатских должностях - связистки. На службу можно призваться через военкомат, но лучше с командиром какой-либо части пообщаться и узнать о наличии вакансий.
На контрактной основе - без проблем, закон позволяет. А вот куда возьмут... это как и с кем договоришься. Армия - это только слово одно, а служба везде оченнно разная.
Сначала пройди стресс тест. Спустись в подвал в своём доме и поживи там дня 3.. наличие бомжа в подвале будет плюсом.
и что вас баб тянет в мужские отрасли. что, заменить нас хотите во всем или показать, что якобы вы не слабый пол и тра лала
Павел Копылов
А замуж где выйте проще, а? думай..
через несколько дней проведенных там расхочешь аахаххахахахахаа
На офицерскую, лейтенант. А вы, что на срочную хотите?)))))))
Анастасия Чагай
а разве женщинам можно на срочную? на контрактной основе)
иди на снайпера
Анастасия Чагай
почему?
тебя там затрахают
Анастасия Чагай
аххах, смешно))) добрый овен)