Прочие карьерные вопросы

Как вы относитесь к женщинам, каждый день напоминающих своим мужьям: "Ты должен зарабатывать не ментше 50000р. в месяц"?

Я никогда так не говорю своему мужу, знала за кого выходила, зачем пилить? Отрицательно.
Azamat Djiemuratov
Лучший ответ
Так же, как к мужчинам, которые постоянно нудят: "А вот другие женщины... "
Я к ним не отношусь. Я сама зарабатываю.
Niku Aghiev
Посылаю куда подальше....
Юлия Жарикова
Полный идиотизм.
Вернее, полные идиотки, кто такие вещи говорит.
Денег всегда не хватает, сколько бы мы не зарабатывали.
А уют, комфортность и тепло наших отношений создает женщина.
И, не надо мужика гнобить, просто так.

У всего есть предел. И у мужиков тоже.
Значит и у наших претензий должен быть.
А как вы относитесь к мужчинам, которые говорят - твое месть на кухне?? ? Это все крайности! Как говорят, - друг познается в беде, Герой в бою, Жена в бедности, а Муж в декрете!!!
Cергей Зайцев
Ирина Филиппова Здорово вы сказали. Правда, друзья познаются еще и в радости и хорошей жизни. Зависть с одной стороны и некоторое чванство с другой - все губят.
Да как? На х__ посылаем обычно. А потом едем в глушь, находим "верхнепендельскую красавицу", которой пяти тысяч мужа за глаза, женимся и в хрен не дуем. А той дуре из вопроса ещё и звоним периодически: "Ну чё, мля, во что тебе очередной х__ обошёлся? "
Да все бабы деньги любят, а 50 тысяч р. в месяц - еще мало запросила! Это нормально. Вот моей бывшей хотелось, чтобы я не менее 200 тыс р. в месяц зарабатывал, а сама целыми днями в салонах просиживала, целлюлит свой лечила. Так я ее бросил, хоть и страшно красивая была, жрать готовить не хотела, дома не уьиралась, не работала, только деньги требовала. . короче достала она меня!
Татьяна Лазарева так ей надо было депутата Гос. Думы искать.
Им не хочется лелеять мужской компекс неполноценности, а хочется жить нормально и дать будущее своим детям.
Коля Нечай