Прочие карьерные вопросы

Сколько женщина должна зарабатывать? Инормально, если она зарабатывает больше своего мужщины

Женщина должна зарабатывать столько, сколько платят на предприятии, работа на котором приносит удовлетворение и удовольствие
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
На сколько устроится, столько и будет зарабатывать. А больше мужчины, или меньше.. . Это уже как фишка ляжет.

До тех пор, пока она хоть раз не упрекнет мужчину в том, что он приносит домой меньше.
Shamil' Sarov
Нормально. Не нормально то, что муж начинает комплексовать и ненавидеть за это жену. Начни зарабатывать сам-кто тебе доктор.
Элла Ш.
Приятно, конечно, когда мужчина зарабатывает больше (для нашего менталитета это как-то естественнее) .
Но если так сложилось, что меньше - и не потому, что он ленив или учиться-работать не хочет, а просто так сложилось. что ей больше повезло с профессией и местом.. . то почему нет? Главное для мужчины - не совсем уж гроши зарабатывать, чтобы не комплексовать.
Чтоб на обоих хватило))
о чем речь, главное у кого в семье деньги у того власть, а нормально или нет посмотрите фильм Москва слезем не верит, так ли это важно т что вы выясняете
нормальный заработок никому не мешает.
Андрей Югов
Нормально-то нормально, а почему мужчина не может заработать, сильно в койке устает?
Павел Поляков
неее.... это мешает...
Нет верхнего предела, а то что больше мужика-сейчас это не редкость.
каждая мемья индивидуальна. если муж просто не желает работать и зарбатывать то это просто ужас.