Прочие карьерные вопросы

Как вы к ситуации: женщина зарабатывает в 2 раза больше своего мужа?

Я всегда считала, что основным добытчиком в семье должен быть муж. А вы как думаете?
Сейчас в современной России нет ничего удивительного. Не вижу ничего дурного, если женщина получает больше своего мужа. Главное не зацикливаться на этом и продолжать мирно жить и любить друг друга.
Елена Давыдова
Лучший ответ
а если так получилось, что же делать?
главное чтоб мужику всё бабло отстёгивала и знала своё место
Юлия Лазарева
если мужа и жену устраивает ситуация, то без разницы, кто больше зарабатывает.
а если ваш конкретный муж не может\не хочет зарабатывать больше вас, то где ж вы были, когда хотели замуж? надо было узнавать его возможности и потребности до того как.
Азамат. Б.
Если ему не повезло.... Не нравится не живи.
Иван Коваль
расставить все точки над. и. пускай помогает по дому. не хочет помогать -пинка под зад.
Пархат Масим
сочувствую мужику - загрызет она его в конце-концов
Татьяна Рыкова
Я зарабатываю, безусловно, больше мужа. Но и работаю в 2 раза больше - по времени, на работе + дома за компом+ нагрузка по дому. Вот это и напрягает, не очень ему хочется облегчить мой труд)) ) пока мирилась с этим...
Фанис Ахмадеев
Николай Мисюренко А домашними делами занимается кто? Только вы? муж не помогает?
не факт, сейчас жены получают в большенстве больше чем мужья
Вика, что за глупые вопросы?

Тем более Вы пытаетесь разрешить их с помощью коллективного бессознательного!

Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя

- ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.