Прочие карьерные вопросы
Почему мало кто из женщин стремится нормально зарабатывать?
а мужику в карман смотрят и требуют чтоб он нормально зарабатывал. и при этом спокойно замуж выходят, зарабатывая копейки, а если мужик мало зарабатывает сразу в пропасть такого без всяких разговоров? мол как детей содержать? так их иметь и не обязательно. я уже устал объяснять что можно сейчас жениться, а детей через 5 лет например заиметь. что за стереотипы что жениться сразу детей и нет смысла в браке если детей не хочешь? дети то дорогое удовольствие. а не каждому получается хорошо зарабатывать. и тут дел не в том что человеку лень. просто покорить вершину не всем получается.
Идут по пути меньшего сопротивления. Зачем впахивать если за тебя это может сделать мужик. Просто используют то что им природа дала. Мужики сами виноваты. Если бы у них при виде сисек мозг не отключался бы, то такого не было бы.
Ты общался с большим количеством женщин, чтобы сделать такой вывод?!
Нет? А тогда откуда такая глупость?!
Не создавайте тогда совсем семью, живите один.
Откуда такие сведения? Подавляющее большинство женщин, которых я знаю, стремиться хорошо зарабатывать
Если женщина будет все время уделять карьере, и мужики и дети скорее всего пойдут лесом.
На вторых не будет времени, а к первым возникнет еще больше претензий, типо а зачем рядом человек который не соответствует по доходу... короче) не изобретай на этот счет себе теорию, найди нормальную по себе и живи как человек. Не надо на всех думать.
Женские профессии намного ниже оплачиваются, например, секретарь или швея получают сильно меньше, чем сварщик или военный.
Но это не вина мужчин...нужна как-то делать, чтобы женские профессии приносили больше денег?
Станислав Васильев
жаль что сварщиком быть нельзя - очкарик. военным не везде возьмут, но там тоже свои требования, вряд ли выдержу. к тому же сейчас если идешь контрабасом - скорее всего на украину отправят. не везде по здоровью пройдешь. я кем только ни хотел быть - машинистом поезда, пожарным, военным, полицейским, прокурором. но до прокурора мало того что высшее юридическое (я в академ ушел), так это еще госслужба, начнешь с малооплачиваемой должности типа секретаря. а доп заработок, ИП запрещено т к это госслужба. а я ипшник, подрабатываю музыкантом дополнительно.
Станислав Васильев
а машинистом, полицейским или пожарным по здоровью не пройду, очки препятствие
людше одному прожить жизнь ,иногда покупая проституток,чем жить со ШКУРОЙ, которая считает свою дырку пупом земли)))
алчность это грех
Если ты хочешь, чтобы женщины хорошо зарабатывали, а тем более из твоих побуждений за справедливость и равноправие, то готовься готовить, воспитывать детей, делать с ними уроки, заниматься уборкой, а жена будет хороша зарабатывать. Вариант - нанять домработницу, репетитора также имеет свои отрицательные стороны.
Станислав Васильев
я живу один 6 лет и в свободное время сам стираю, готовлю, уборку делаю. и сил хватает. так что я вполне могу помогать жене готовить, стирать, убирать и т д. и при этом работать.
Ренат Ренов
Поверь это пройдёт, когда появиться жена.
Птмчт они итак захватили все места им главное мужчин не пускать на работу. И подвывать... Хочу то, хочу сё.
на 1/5 сложнее зарабатывать, ещё меньше строгости при карьерном росте, сложнее получить должность. сказывается на склонность монетизации своей фигурой.
потому что у нас патриархат
Станислав Васильев
я просто за равенство, за то, чтоб не только мужчина, но и женщина имела нормальную работу и меньше в карман мужчине смотрела. тогда это справедливо. а что касается декрета - при официальной работе его оплачивают. как и больничные детей. но можно и без детей брак иметь. детей не обязательно заводить как только женился.
у женщин в природе заложено жить за счет мужчин. раньше когда они были бесправными это было нормально, а сейчас уже нет