Прочие карьерные вопросы
Парень намекнул,что я мало зарабатываю.
Я устроилась на новую работу(продавец-консультант в художественный салон). Зарплата +проценты от продаж. И главное там берут под реализацию авторские работы,а работы сотрудников на очень выгодных условиях. А я люблю шить,вязать,рисовать,и т.д. Вчера разговаривала с парнем и вдруг он мне говорит: "У меня у друга девушка работает в летуаль,зарабатывает много,может лучше туда пойдешь?" Она много получает,не в чем себе не отказывает,за квартиру сама себя платит,и т.д. Так обидно стало,я сразу почувствала себя неудачницей:( если бы мне не попалась эта вакансия,я бы в продажи вобще не пошла. До этого работала в магазине сумок,и меня очень достала эта работа. А это более творческая и интересная работа. И зарплата у меня будет не намного меньше чем у той девушки.
А мы намекните ему чтобы меньше пиз... л
ничего особенного он в общем-то не имел в виду.. .
а вы обиделись скорее всего из-за собственной неуверенности.. .
вот немного поработаете.. . продвинете свои творческие работы.. .
почувствуете себя и уверенной и успешной.. . ну а деньги.. .
деньги - понятие наживное.. . и они будут.. . тогда и не будете.. .
так резко реагировать на любые советы друзей и знакомых.. .
главное сами определитесь.. . что вам на данный момент нужно...
Ваш парень - не мужик, рассуждает "по бабски". Убогий он, одним словом, а на таких обижаться - себе дороже!
Вы поступили абсолютно правильно: если "ишачить" только ради количество "монет", то такая работа быстро станет "обрыдлой".
Если вы с этим парнем вместе живете и он один платит за квартиру-то он намекает, чтобы ты тоже участвовала в оплате жилья Если нет-то это просто "дружеский"совет У вас своя голова и делайте, как вам лучше Если следовать всем советам, то это уже будет не ваша жизнь, а жизнь по чьей то подсказке
А какое дело твоему парню, сколько ты зарабатываешь? Он альфонс? Я понимаю, если бы он сказал - сиди дома, я буду тебя содержать. А намёки на твою маленькую зарплату говорят только о том, что он очень расчитывает на твои деньги. Тебе нужен мужик, который в твой кошелек заглядывает и пытается оттуда денежки выудить?
вот альвонс с@ка! гони его
сказал "У меня другая девушка... "это он тебе намекул так, что на стороне от тебя он спит с другой, а именно с той девушкой. гнать такого в "швею" на все четыре стороны. сказал "может лучше туда пойдешь? " он надеется, что ты с той подружишся. и он будет с вами двумя спать, как по отдельности с каждой из вас, а так может быть и все втроем Ж+М+Ж. вот и пускай он с той другой спит раз она такая разтакая, ему не любовь нужна, а расчет на деньги от девушки (будущий альфонс) . работай там где работаешь на новом месте, а этого придурка не слушай и его в игнор. когда ты станешь зарабатывать больше и у тебя будет нормальный парень, он в этом время будет свои локти кусать и жалеть о том как с тобой поступил. а ты этому парню скажи точно также как он тебе, но только про другого парня, пусть даже будет и выдуманного. посмотри на его реакцию, потешь так себя. лично от себя я бы такому парню на последок ему его мозг "вынесла" за такие разговорчики.
Если парень просто знакомый, то может и стоит прислушаться. Тем более если предложение- "может туда пойдешь"- серьезное. А сели это Ваш близкий человек- то лучше пусть себе поищет другую работу, мне кажется мужчина не должен так говорить-"не в чем себе не отказывает, за квартиру сама себя платит, и т. д". Пусть он постарается для Вас) ) чтобы Вы ни в чем себе не отказывали. Но, если друг- то нужно прислушаться.
Ты его просто не слушай
Занимайся тем, что тебе нравиться! И спроси у него СКОЛЬКО ЕГО ДРУГ ТО ЗАРАБАТЫВАЕТ!