Прочие карьерные вопросы
Согласны ли Вы с утверждением: чем больше учишься тем меньше зарабатываешь?
по возможности укажите Ваш возраст.
Нет, знания никогда никому не мешали, только и учиться нужно с умом, как и делать любое друое дело
не всегда и не везде... есть области где без знаний никуда но в обычном бизнесе как продажа тнп это вполне справедливо так как знания заменяются практической сметкой
нет.. . такое может быть если отсутствует паралеллизм в задачах.... т. е. если вы только учитесь, потом только работаете, потом опять только учитесь
Не согласна. Для ведения бизнеса нужен особый склад характера (наверно понтов больше) и первоначальный капитал. А вот от того как ты его поведешь (по закону ли, в обход оного) нужны ЗНАНИЯ. Ну как ты будешь вести дело, если не будешь знать свойства товара, любой проверяющий тебя сможет наказать, а ты и знать не будешь как отвертеться. А вообще я устала удивляться дилетантизму наших бизнесменов (особенно новейших послешкольников) . Ни хрена не знают, а пальцы веером....
Эт было ясно еще в 70 годах, чем больше учишься тнм меньше получаешь.
Если повышать квалификацию - должен расти и доход. А если учиться посто "для души" (например, инженер учится папуасскому языку или ногтеаому дизайну) - может и отрицательно отразиться на доходах.
Не совсем так, но определенная тенденция к тому, что те, кто в школе учился на 3, чаще открывают свой бизнес (Я ОБ ОБЩЕЙ МАССЕ) , а отличники не могут построить карьеру, есть. 31 мне.
Кто же это утвердил? ? Для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужно сначала научиться это делать.
это похоже на то... ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОРТФЕЛЬ - ТЕМ МЕНЬШЕ НАЧАЛЬНИК...
я согласен с этим вполне (26 лет)
Конечно смотря на кого, а если философски к этому подходить то грамотный и образованный человек не будет жополизничать, а в бизнесе нет места порядочным.
Нет! Чем больше я узнаю- тем больше увеличивается мой доход. Заметила году в 95, когда бизнес расширяла . Мне 39