Прочие карьерные вопросы
Вопрос к сетевикам! Что вы думаете о других сетевых компаниях с которыми вы не сотрудничаете?
В каждой компании есть свои минусы и плюсы. Но я отношусь с уважением к любому труду. А сетевой бизнес как бы не говорили очень хлопотный и часто неблагодарный. Я с хорошо отношусь к людям, которые стараются во благо компании своей, которые верят в свой продукт, но не очень люблю назойливость. Сама никогда ничего плохого о других сетсевых компаниях и сетевиках не говорю. Это просто не порядочно чисто по человечкски.
Хороший вопрос - теперь надо запомнить всех, кто тут отвечал, чтобы больше не попасться на их разные предложения "заработать". Лохотронщиков надо знать в лицо! Спасибо автору. Думаю это будет полезно многим.
не обо всех.. . но о большинстве мягко говоря " не хорошо"
Коллеги по цеху)
Все сетевики тут. .
Мы не предлагаем вкладывать, мы предлагаем заработать, вне зависимости от возраста и места жительства, при самых оптимальных затратах времени.
Смешно читать выражения "лохотронщиков"-почему? Если кого и можно назвать этим словом, так это прежде всего ГОСУДАРСТВО которое всю жизнь надувало своих граждан, а если кто то, создал что то и теперь продает, через сетевой маркетинг, западный вид бизнеса, так что это обман? Люди узнают о новом и правильном продукте, хорошо зарабатывают, разве это плохо. У многих компаниях есть что то хорошее, надо только знать что тебе надо и этим пользоваться. Я лично доверяю своей компании, пользуюсь сама и рекомендую другим, где выступаю сама гарантом качества нашего продукта, как и моя компания. А вот государство на нас ЗАБИЛО- все и всех проверяет, а людей всеравно обманывают.
Нормально к ним отношусь. И не опускаю, как не которые