Прочие карьерные вопросы
Вопрос к сетевикам! Какую компанию выбрать для сотрудничества Amway, Vision, Edelstar,Avon и т.д. и ПОЧЕМУ ???
А я считаю, что Вам нужно изучить маркетинг планы всех компаний, репутацию, долгосрочность на рынке и выбрать самому. У Вас должна лежать душа к комнании, к продукции. Знаете как говорят - мое, не мое? ТАк вот Вы должны выбрать СВОЕ дело! Чтобы Вам интересно было заниматься. Поэтому внимательно изучите все, чем занимаются данные компании и выберете то что интересно именно Вам! Я сама методом проб и ошибок долго выбирала и наконец-то выбрала одно и рада очень :-) От всей души желаю найти то, что нужно! Вы только сами можете это сделать, советы тут не помогут
эдельстар там вход бесплатный
не знаю, как Вы.. . но я выбрала Мирра=)
Которая долго находится на рынках многих стран, и имеет миллиардные обороты .
Советую Корпорацию Сибирское здоровье. Это Российская компания, два вида вознагрождения, и БАДы и косметика по уходу за телом и лицом, а также декаративная косметика. Саздоно на собственном производстве и в своем научно-инновационном центре разработано. Корпорации 13 лет.
Глорион - если подробнее интересно, то напиши в мир
Дело не в названии компании, и не в том что она производит.
Компанию нужно выбирать с умом, а еще лучше по критериям общеизвестным? которые очень давно Ренди Гэйдж написал.
(Если нужна ссылка пиши, дам))) )
Рекомендую компанию Amway.
Cтали бы начинать бизнес в интернет, когда эта индустрия только появилась?
Думаю, ответ любого финансово грамотного человека - Да.
Компании Amway 50 лет - факт известный. Вот только не многие в России знают, что с 1999года в партнёрстве с Amway работают и продвигают свою продукцию сотни других компаний. В развитых странах, в которых Amway присутствует уже давно, есть доступ к партнёрским магазинам. А это почти, все товары и услуги, которые нужны для жизни. Автомобили, бытовая техника, еда, одежда, сотовая связь и т. д. ; всё это можно приобрести через Amway.
В России сейчас стоятся информационно потребительские сети на продукции Amway. Когда Рынок будет подготовлен, Россия получит доступ к одному из интернет магазинов Amway c продукцией партнёрских компаний.
Участвовать в разделе потребительского рынка или не участвовать - решать каждому.
При одинаковых размерах информационно потребительской сети в Amway доход больше, чем в какой-либо другой компании, за счёт широкого, постоянно увеличивающегося ассортимента. Как источник, указан сайт с подробной информацией о бизнесе Amway.