Прочие карьерные вопросы
Есть вопрос!!! Какое имя самое красивое,самое популярное и т.д.
Наташа)
Бэня и Дормидонта
вася
Красота имени субъективна, дело вкуса. А популярность имен меняется в зависимости от времени.
всю жизь мечтал быть Дормедонтом. но родители обрекли на банальное имя.
Самое популярное имя - Мухамед по версии "дейли Телеграф"
В британской столице самым популярным именем для рожденных в прошлом году стало имя Мухаммед. По данным министерства статистики, Мухаммеду уступали даже такие традиционные для страны мужские имена, как Джек, Томас и Дэниел, пишет британская газета "Дейли телеграф".
Так, в прошлом году в Лондоне 1828 новорожденных получили имя Мухаммед (либо то же имя с другими вариантами написания) и лишь 844 - Дэниел. В графстве Уэст-Мидлендс 1399 младенцам дали имя Мухаммед, а 768 - Джек, на северо-западе страны родилось 1337 Мухаммедов и 1154 Джеков, в Йоркшире и Хамбере - 1255 Мухаммедов и 854 Джека.
В других английских графствах и в Уэльсе имя Мухаммед было третьим по популярности (6591 новорожденный наряду с 8007 Джеками и 7413 Оливерами) .
Мухаммед также является одним из самых распространенных имен среди новорожденных в Брюсселе, Амстердаме, Копенгагене и Осло. Всего же, по оценкам экспертов, в мире проживают 15 млн Мухаммедов, что делает это имя самым популярным на планете, отмечает издание.
"Люди выбирают именно это имя из любви к пророку Мухаммеду. Называя его именем детей, они верят, что оно принесет им счастье и достаток", - заявил Муртаза Шибли, представитель Исламского совета Британии.
лично мне нравиться КСЕНИЯ
Тарасик и Катюха..
Анастасия
Самое популярное имя "Эйяфьятлайокудль", говорят, что уже так называют детей родившихся в аэропортах...
али самое популярное в мире
Мария и Дмитрий)
анна, мне нравится, но оно слишком распространенное .Ариадна еще
Александр
А мне Ксения :DD
а так, из мужских имён нравиться Алексей, а из женских- Оксана или Кристина))
А мне нравиться ВИКТОРИЯ-ПОБЕДА)
пароша красивое вымя