Прочие карьерные вопросы
Вопрос людям от 30. Что и как поменялось в вашей жизни за последние 15 лет? (Привычки, речь, стиль одежды и т д)
кардинально изменилась в лучшую сторону))) Стала стройней, одеваюсь "продуманно", многому научилась. Привычки изменились с рождением детей, речь более сдержанна..
стиль одежды не изменился - всегда предпочитала джинсы юбкам, сейчас ношу брюки чаще чем джинсы но все равно брюки
речь- пожалуй говорю меньше но зато без воды, конкретнее
людей стала определять только по глазам, человек вошел, в глаза его посмотрела и уже понимаю стоящий ли он-она
к машине привыкла, ходить по магазинам привыкла чаще- как то меня всегда это раздражало, посему сейчас нашла консенсус- хожу раз в две недели и в разные магазины- короткими набегами
к людям стала спокойнее относиться- уже понимаю что есть не только черное и белое но и полутона и мы все не идеальны
больше стала помогать друзьям и родным - неважно как-словом, деньгами, больше ощущение их ценности для меня.
да ничего, всё по спирали развивается
умишка прибавилось, надеюсь
Раньше работал на себя и идею, сейчас - служу на дядю.
в деталях кое-что изменилось, а в основе осталось тоже.
Ну знаете, 15-летняя я - это ребенок, а сейчас я - взрослый человек. Думаю, если бы мне в 15-лет показали, какой я буду в 30, я бы очень обрадовалась!))
Перестал ходить в детский сад, стал ходить в школу, в инст.
Одежда большого размера.
Речь стала связанней.
Одежда большого размера.
Речь стала связанней.