Прочие карьерные вопросы
А вы считаете,что ведение домашнего хозяйства тоже тяжёлый труд?
Например у домохозяек не бывает выходных!
очень тяжелый и неблагодарный! целый день трудишься, моешь, а вечером все собираются дома и говорят " а чем ты целый день занималась, что устала? "
Конечно. Я вообще считаю что у меня две работы. Одна основная, вторая дома. Или наоборот.... Запуталась уже))
Тяжелым его можно считать только в случае подневольности. Если дома все хорошо поставлено и организовано, то это совсем даже не трудно. Замотались и хотите, чтобы вас пожалели???
Да, считаю, что тяжёлый.. .
У нас на работе даже присказка существует во время выходных - "быстрей бы понедельник, да на работе отдохнуть", это для тех, кто действительно ведёт полное домашнее хозяйство и на неделе всего два дня, за которые нужно сделать всё - убраться, постирать, сготовить, побаловать домашних вкусностями печёными, а во время летне-осеннего периода ещё и консервации.. .
И работа такая, что не расслабишься, но понедельник - спасительный день - переключение с одного на другое...
Он больше нудный, без выходных и отпусков. А у многих даже и без больничных
а то ))
Хозяйство вести - не хреном трясти! )))
Не то чтобы тяжёлый, но малоприятный. Утешает то, что это для себя и близких, а не для чужого дяди, как на производстве.
Хрень все ващи ответы, приезжаите дом дам и участок дам и будете работать и иметь все
адский, причем чем дальше от города тем жарче
Да, ДА и ДА!!! Для меня, например! смотря как к нему отнестись! Но, думаю некоторые домашнее хозяйство и не ведут!))))
если для любимых и дорогих, то такое удовольствие
отнимает кучу времени, для этого вызвала свекровь, за что безмерно ей благодарна
это непомерный труд которого как правило не видно, но конца и края ему нет
Не только тяжелый, но и круглосуточный для тех у кого маленькие детки.