Прочие карьерные вопросы
Как думаете? Это нормально работать с девяти утра до 11 вечера? Занимаюсь тяжёлым физическим трудом?
Ненормально, тяжёлая нагрузка на организм
А зачем думать? См. Трудовой кодекс. Рабочий день 8-часовой.
если график сменности, то нормально, если пятидневка и так каждый день, то конечно нет
Не с 9 утра, а с подьема (5-45 утра) и до отбоя (22-30) работа у командира взвода, молоденького лейтенанта, правда, 1 раз в три дня, - пишу про себя, когда то.... И, сказать, что это тяжело , -ничего не сказать!
А в том, что " тяжелая " работа - не знаю, врать не буду. Для меня " тяжелее" работы чем с личным составом , -а это 36 практически твоих ровесников ,- где двое утекли в самоволку, 5 " дедов" к отбою нажрались, и трое сержантов "отметелили " всех "духов взвода"(10 харь) в туалете перед отбоем , -не было!
Так что, все познается в сравнении....
И еще сюда время есть зайти, да ты просто Атлант!
Farruh Kamalov
ахахаха, в точку
Это плохо. 35 в сутки занимайся, чтобы уж наверняка... Или все 48, так как 24 - для слабаков
Я плачу, люди вы просто рвете мозг, это нормально если зарплата соответствует траченому здоровью и времяни, вы пишите нормально, может вы там работайте и по 100 тысяч гребете, а может по 10,ужас какой-то пишите конкретно блин!
я работал обделка квартир 20 лет кроме гемороя и всяких болячек ничего не заработал ...не нормально!!!
Это много, видимо у тебя хорошее здоровье
Лариса Чеберяк
через пару лет ничего от него не останется