Прочие карьерные вопросы
Если кушать только фрукты то не хватает сил на работу связанную физическим трудом??
Был у меня как-то такой фруктоед в знакомых... Много лет причем. Работал директором магазина еще в 90-х годах... Работа была не пыльная... И вот поехал он к мамке в Новосибирскую область в гости... Она обрадовалась, встретила его как положено... Он отказался от ее пельмешек, котлеток - на капустку нажимал и на картошечку... Мамка и попросила его пойти на двор и дров нарубить... Он пару раз махнул-то топориком, а дело еще зимой было, так на морозе и угегся в обмороке... Спасибо, маманя быстро его в избу доставила... напоила горячим чаем и пельмешками... С той поры дурь вегетарианства у него и прошла...
Если физический труд - то нужно не кушать, а есть. И даже, не постесняюсь этого слова - жрать! А кушают пусть нежные барышни.
Конечно не хватает. Физический труд требует много энергии - углеводы и жир. И много сил - белок.
не хватает
Не хватит. Там нет полного спектра бжу. Только фруктоза одна.
Смотря какие фрукты и в каком количестве, и на сколько дней
Василий Ахадов
На любом
Во фруктах нет белка, такие диеты опасны для здоровья, употребляйте хотя бы кисломолочку или творог.
кушай фрукты будешь сильным
вначале да. был у нас один сеноед бетонщиком, так он нам карате показывал. его как-то даже салом пытались отравить подсунув.
Ну если конторский то можно несколько дней норм прожить.
Но прийдется постоянно есть