Прочие карьерные вопросы
А ваша работа больше физическая нежели умственная? что больше к вечеру устает ?
умственная к вечеру я просто туплю и поэтому вечером я в бассейн и на танцы
Последняя работа была оператор по набору объявлений в газете "Из рук в руки", общение с клиентами по телефону.
За рабочий день отваливалось все.
Голова, руки, попа, спина... .
Господи, как хорошо что я уже не работаю))
За рабочий день отваливалось все.
Голова, руки, попа, спина... .
Только умственая, психика устает.
Однозначно спина - вне зависимости от вида деятельности.
работа нервная, устают глаза, и мозги
нужна постоянная внимательность, и думать на 30 сек вперед.
голова и жопа.. .
цельный день в компе торчать, шутка ли...
вот сижу целый день на вопросы отвечаю, значит умственная))
Психика устаёт, морально тяжеловато бывает. Детки как вампиры - всё высосут:) ) Но и отдают немало. А вот тяжелее бывает со взрослыми контакт найти. не всегда понимают или я не могу донести правильно:).
я вся с ног до головы устаю и чувствую себя банкоматом.
как ни странно руки и голова) ) Умственно-физическая, попробуй по клаве пол дня шлепать))
Аселя Ильматова
аватарка нравится!:))) класс!
В последнюю неделю уставали уши и голова от нытья и умничанья дотошной заказчицы.
Если клею потолок - плечи и шея, если обои на стены - ноги.
Каким бы местом я не работала, к вечеру всегда болит спина.
Умственная, причём сильно умственная.. . что там голова-жопа.. . у меня обычно к концу рабочего дня моСХ болит :))
умственно -языковая.... преподаю я.. . с начала учебного года потом два месяца дома молчу.. . устают связки.. . моим домашним радость:)) )
И физическая и умственная... Смотря где и что я делаю.
Морально тяжелая . Начальник орет как скотина, абсолютно без тормозов .
ноги устают, целый день на ногах
ходячая....
Умственная, но тело тоже устает к вечеру. .