Прочие карьерные вопросы

Ваше образование и Ваша работа?

Все мы учились и учимся, получаем высшие образования, а некоторые и не одно на какие то определенные специальности. Но все ли Вы работаете по тем спец. на которые Вы учились????Расстраивает ли Вас то, что Вы так и не смогли работать по Вашей специальности????
Я работаю по оброзованю, которого нехотел получать, просто пришлось выучится. Проработал какоето врея и нечего, работа нравится.
Ulijan Esenalievna
Лучший ответ
Среднее специальное, бухгалтерское и работаю бухгалтером в достаточно крупной компании, а з/плата у бухгалтеров в нашей фирме одинаковая у всех, не зависимо от образования.
высшее.... пенсионер....
Конечно расстраивает, но по моей специальности меньше платят (учитель)
Максим Попов
Высшее... Фотодизайнер.
я имею три образования: экологическое, юридическое и банковское, работаю по двум последним специальностям
Лидия Иванова
в нашей стране (россии, ссср (если кто еще помнит такое)) , по-моему глубокому убеждению, очень бестолковое высшее образование, дают вроде как очень много, но все ни о чем+минимум практики... так что большинство окончивших вуз находятся в недоумении, а чему же меня учили, а что я знаю по своей специальности?... и меня расстраивает именно тот факт, что от моего высшего у меня в голове ничего нет, т. к. самообразованием в институте не занималась, а все ждала наивная, что вот сейчас нас начнут учить тому, что нам нужно конкретно по нашей специализации.. .
приложу все усилия, чтобы мои дети учились за границей, и после окончания вуза имели знания именно по выбранной специальности и могли по ней работать.
Ani Gyurjoyan
ин. яз, переводчик
Wladimir Patrikeew
Два. Сначала работала по среднему специальному. теперь - по высшему. А по среднему подрабатываю
Образование высшее, работа низшая.
Павел Чикунов
Образование высшее, но не такое, как хотелось бы...
Нет не расстраивает.
образование высшее, но работаю не по специальности, хотя считаю, что высшее образование никогда лишним не бывает
Училась на бухгалтера. Проработала в данной должности 2 года. Поняла, что не мое.
Сейчас числюсь бухгалтером, но по факту далека от бухгалтерии. И это меня нисколько не расстраивает, а даже наоборот радует.