Прочие карьерные вопросы
Как изменила Ваш характер Ваша работа?
30 лет занимался преподаванием. В основном работал либо со взрослыми либо в спортивных секциях. Становился более мудрым. С 1995 по 2001 пришлось поработать в школе. Стал менее сдержанным. Проверки и проколы школьников быстро прошли, меня на них не прокатили. А вот фразы пошел та на ...вытерпеть было сложно. С 1995 по 2008 работал со студентами разных специальностей. Ну это вообще тихий ужас, стал заводиться иногда с полоборота. Сейчас работаю инженером по испытаниям и наладке устройств автоматики. Характер постепенно приходит в норму, стал более спокойным, выдержанным, могу и на работе над кем-нибудь или чем-нибудь пошутить (без зла и обид, так просто для прикола)
да, стал более скептичным
я злобная кидающаяся на всех личность!!!! И это за 2 месяца (((((((((((
в своей жизни я 3 раза кардинально меняла профессию.. .
надо сказать что профессия преподавателя очень сильно влияет на личность.... но разумеется - чем спокойнее работа - тем спокойнее человек.. .
на характер и психологическое состояние влияет не только профессия но и коллектив с которым повезет или не повезет...))
Конечно, особенно когда стала руководитель. Ведь ответственный уже не только за себя
Благодаря работе узнала лучше многих людей из разных сфер деятельности
Стал не терпим к начальству, которое считает рабочего бессловесным быдлом.
Работа руководителем фирмы закалила меня на все 100%.Кроме того, я стала более пофигистичной по отношению ко всяким "моральным тёркам" с людьми, никогда не переживаю по поводу неудач, никогда не стремлюсь кому-то нравиться, просто делаю добросовестно своё дело.
Я стала жестче и строже
Я учитель с большим стажем, не могу пройти мимо курящих или выражающихся нецензурной бранью подростков, не могу не похвалить ребенка или взрослого, когда становлюсь свидетелем культурного или благородного поступка, не могу читать сообщения, если они написаны с грубыми грамматическими ошибками.
Закалила характер....
нервной стала.
Стала менее застенчивой, т. к. работа моя вынуждает меня общаться с людьми.