Прочие карьерные вопросы

Может быть глупый вопрос, модераторы удалят если что. Нормально работать - у вас как, получается? Как у вас отношения с

той группой людей, с которой вы делаете, допустим, свою часть работы? Вам нравится то, что вы делаете? Что для вас главное в вашей деятельности, заработок (ну это, конечно, на первом месте), но нужно же этого добиться по умному, ну или хотя бы чтобы не пострадала ваша фирма и вы остались в плюсе, добиться нормального к вам расположения работников, "вашего коллектива", начальства. Не может же быть так, что все это от рождения и в общем то и если этого нет, то не наработать... Это должно быть полным абсурдом. Конечно, должны быть сложности, но они должны быть преодолимы. Есть такой вопрос, очень важно узнать что вы думаете. Понимаю, что, наверное мало получу здесь пользы, а ответы на этот вопрос будет "просто начать работать", но уже где-то года четыре на предприятии все сложно, но надо что-то делать. Сдаваться не хочу. Уже писал про свою работу, повторяться не хочу что там и как. Из той группы где я нахожусь в работе сейчас 6 человек, женщины, один человек хотел увольняться, но передумал, некоторые не ходят (как раз из списка кто б нежелательно отсутствовал). Из-за получаемой зарплаты и такое вот дело, проблемы. Варианты какие - искать новую работу, пробовать учиться на другие так сказать профессии на предприятии (говорить надо с начальством).
З)
Захида ))))
Ну во первых, от колличества денег зависит качество жизни напрямую, так что тут уже думать, если вы хотите там работать, то разговор с начальством, если не помогает, то другая работа, если не важно место на той работе, вперед к другой работе.
Учиться всегда нужно и полезно, можно поискать работу с гибким графиком, чтобы совмещать с учебой. Позже утроиться на нужную вам профессию.
А чтобы ладить с коллегами, достаточно запомнить их имена, улыбаться им при встрече, интересоваться их настроением, утром или выходными, хорошо шутить и держать спину ровно)
Кайсар Аманов
Лучший ответ
Захида )))) От количества денег качество жизни, конечно, зависит и серьезно. Но ведь приходится общаться каждый день с коллегами, это вот абсолютно весь день, как и у всех. Вот я и не вижу ни у кого, собственно, таких проблем, хотя все у каждого совершенно по-своему. Ясно, что всем абсолютно на других все равно, так должно быть. Себя прокормить - уже трудов стоит, а у многих еще семьи. Это все вместе и в куче наваливается в какое-то вот такое... Ну в общем картину такую, кому то норм, а кому то очень нет. И отражается на качестве все и жизни и работы, а там мы проводим очень много времени, поэтому все это очень важно. Что делать...
Захида )))) В общем обиделись вот что произошло
Ну если исходить из того, что у меня трудовой стаж добрых 30 лет с "хвостиком", то я умею находить общий язык с людьми, с которыми приходилось работать.
Лида Киселева
Захида )))) Да, наверное держите общение с ровесниками с теми, кто остался так сказать в строю. Так-то люди нормальные, с кем работу ведём, люди все неплохие. Но они ждут от меня того, что у меня никак не выходит им предъявить так сказать. Ладно, наверное лучше закругляться и ко сну. Что делать завтра не знаю.
Очень люблю свою работу(нет). У меня прекрасные отношения с начальством, потому что я сам себе командир, со мной работает ряд недоспециалистов-фрилансеров, с которыми я сотрудничаю лишь из-за лени. Порой мне кажется, что все мои заказчики вылезают из прошлого века. Тем не менее, у нас нет проблемы с зарплатой или прогульщиками. А все почему? Потому что мы не ждем подачки от начальства. Можно сделать себя хоть 6 дней в неделе выходных или работать под просмотр сериалов - это лишь твои собственные проблемы с деньгами в конце месяца. Думаю, что если что-то не устраивает. нужно встать на тот путь, на котором ты лично выбираешь, как именно все будет тебя неустраивать. С какими проблемами ты готов смириться. а каких не готов допустить в свою жизнь.
Захида )))) Ну понятно, это фрилансерство. Надо учиться. Много плюсов.
Гоупый вопрос
Захида )))) Ок, сори
Захида )))) *фоудером
определенно глупый вопрос
Стас Пешков