Прочие карьерные вопросы
раздражают ли вас глупые вопросы на собеседовании?
какие глпые вопросы вам приходилось слушать и что больше всего вас возмутило?
ни разу не слышала глупых вопросов
видимо, не туда ходите на собеседования
кем вы себя видите через 10 (!!!) лет? ..идиоты нет? властелином мира я себя вижу, блин.
или - какую музыку Вы слушаете? (??? нахрена им знать мои предпочтения в музыке? а вдруг я слушаю Death metal и что тогда? бред). . или было еще - чем Вы занимаетесь в свободное время? Ваше хобби? Вы замужем? а планируете? а за кого? (???) прям убить охото некоторых....
если вам нужна работа)))))))))))))) ) придется ответить на все вопросы)))))))))))))))))))
:)
А глупые вопросы и созданы для того чтоб раздражать. . Проверка терпимости, мимической реакции на тупость клиента, вспыльчивости и прочее. Четкость, уравновешенность и своевременно взвешенное чувство юмора возьмет вверх над соискателем раздражительным и не умеющим контролировать свои эммоции. Любой вопрос преследует свою цель, не думайте что мы создаем тупые тесты если Вы на них Тупо реагируете
Принес резюме, меня попросили рассказать какими программами владею, я сказал в резюме все есть, меня попросили неглядя туда вслух перечислить их и стали смеятся над тем что я дорос до высшей степени инженера в таком возрасте. Правда после этого я стал директором в другой организации и тот человек пришел ко мне устраиваться на работу и принес уже свое резюме ))))
вот недавно тут девушка похожий вопрос задавала) очень бесят вопросы типа: почему хотите работать ИМЕННО у нас (а в голове в этот момент крутится, типа, да мне пофигу где, деньги нужны.. . хехе ;)), кем вы себя видите через 5 (или более) лет...
таким образом они проверяют человека на раздражительность мою Сестру однажды спросили про Сексуальные фантазии кошмаррррр